Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Linka
Выбрать дату в календаре…Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Я тоже больше про Бакова инфо читала, когда выбирала хирурга. Отличный хирург, да и в общении очень приятный человек. Уже 2 месяца наслаждаюсь его работой - своей прекрасной грудью!)

мой суперхирург - Баков В.С., клиника Медланж.
Увеличение груди у Бакова В.С.
 
На вкус и цвет товарищей нет...я не любительница больших размеров. У меня была маленькая грудь с асимметрией, но больше второго размера я не хотела. Главное было убрать асимметрию. Все мои пожелания Вадим Сергеевич и воплотил в реальность, получилась не грудь, а сказка) Спору нет, Баков Вадим Сергеевич - классный хирург!
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ