Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Valika
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
На скидочку не попала к Тумакову, решила не спешить все же, пока что читаю отзывы везде где только можно. Еще есть на примете несколько хирургов, посмотрим, что скажут, тогда и буду определяться.
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
Нашла инфо про швы, девушка на другом форуме выкладывала фото своей груди и шва после увеличения у Тумакова, писала что через три недели уже швов не видно было, так как побелели.
Моя операция по уменьшению груди
 
Это редукционная маммопластика? Сколько по времени Вас оперировали? Читала отзывы про Блохина, что у него 40 минут на редукцию всего уходит.
Какие импланты выбрать
 
Ласси, а как можно разницу по ощущениям проверить? Наверное никак.
Видела недавно видео в сети, где Блохин проверял импланты, которые он ставит на прочность, там имплант под колеса авто клали на землю и переезжали машиной, он целый был.
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
Geyla,а через сколько у Ваш шовчик зажил? Какой Вам объем имплантов поставила Егорова? Конечно доступ подмышкой на мой взгляд самый оптимальный в том плане, что ничего не видно, если человек не знает, что пластика была.
Какие импланты выбрать
 
А ну тогда да, как вариант, а какие импланты Вам Блохин поставил и что за доступ был? Расскажите подробнее, думаю, что отзывов много не бывает)
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
Geyla, скидки это конечно хорошо, но я на них ориентироваться не буду, так как все равно тут до 8 марта осталось совсем ничего, а у меня только первая консультация у Тумакова будет и то в конце февраля.
на 10 лет моложе, Кто смотрит? Поучаствовали бы?
 
Мне понравилось, что там про фрау клиник рассказывают и показывают, видела еще целый раздел с видеоотзывами http://frauklinik.ru/about/videootzyvy.php от пациенток, которых оперировали на проекте, удобно, что подписано, какая пластика была и можно прочитать подробнее. Бесценная информация.
Уменьшение малых пг, уменьшение мпг
 
А я хорошие отзывы видела про Егорову Марию Владимировну, девушка делала у нее лабиопластику, все очень подробно расписала, особенно полезно про реабилитацию прочитать.
Интимная пластика., Вагинопластика
 
vitulya,а через сколько повторять надо инъекции и куда именно его колют?
Я читала про то, что Блохин делает инъекции в точку G, пробовал кто-нибудь? Реально увеличивается чувствительность?
Тумаков Глеб Игоревич, ищу отзывы
 
Спасибо за комментарий, нет никто не советовал, просто читала, что закрытая ринопластика лучше, так как не видно, что был доступ, но при этом она сложнее и требует большего опыта от хирурга.
Записалась к Тумакову Глебу Игоревичу на консультацию, жду, послушаю, что скажет хирург.
Какие импланты выбрать
 
Я вот читала недавно отзыв пациентки Блохина ее грудь мне очень понравилась даже себе фото сохранила в отдельную папочку на случай, если надумаю грудку делать. Так там писали, что обычно хирург работает с какой-то определенной маркой и про импланты вообще читать не стоит в таких подробностях как тут расписывают.
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
Долго всматривалась в фото, где шов виден, честно говоря с первого раза пока всю темку не прочитала не поняла, где там этот шов находится. Понравилась работа Тумакова, грудь аккуратно выглядит, это же при эндоскопическом доступе самая естественная грудь получается?
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
В интернете достаточно много отзывов пациенток Г.И., а на форуме кто-нибудь делал носик у него? Судя по отзывам в основном хирург делает закрытым методом, смотрела фото действительно шва никакого вообще не видно, планирую сходить на консультацию. Интересует вопрос про цены, сколько у него стоит рино? и что включено?
Тумаков Глеб Игоревич, ищу отзывы
 
Добрый день, есть на форуме пациентки, которые делали закрытую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича? Могли бы описать впечатление о хирурге и рассказать о результатах проведенной пластики. Хочу сделать рино, читаю отзывы в интернете и очень много фото пациенток, которые делали операцию у этого хирурга. Поделитесь своими впечатлениями, спасибо.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ