Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Viktoria-O
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
[QUOTE]Rita написал:

[QUOTE] Linka написал:
Я тоже больше про Бакова инфо читала, когда выбирала хирурга. Отличный хирург, да и в общении очень приятный человек. Уже 2 месяца наслаждаюсь его работой - своей прекрасной грудью!)

мой суперхирург - Баков В.С., клиника Медланж.[/QUOTE]
полностью согласна с Линкой, Баков - классный хирург! Из моей весьма непрезентабельной груди сотворил шедевр!)[/QUOTE]
девчонки, я с вами) очень важно доверять своему хирургу! до Вадима Сергеевича у меня было две, не очень устроившие меня консультации у других специалистов, а Вадим Сергеевич сразу к себе расположил. Как-то всё было просто, честно, ясно и доступно рассказано и показано) В общем, новой грудью любуюсь и горжусь, одним словом - восторг!)
Увеличение груди у Бакова В.С.
 
Я достаточно долго занимаюсь бодибилдингом, телом своим довольна, но вот нулевой размер груди всю картину портил. Пришла к Вадиму Сергеевичу после двух, не очень меня устроивших, консультации у других специалистов. С ним у меня как-то сразу возникло взаимопонимание. А это очень важно для пациента. Теперь моё тело идеально. Грудка от Бакова - просто восторг!)
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ