Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Азиза Усилова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какие импланты выбрать
 
Я увеличивала до родов у Мистакопуло . имплант 300 сс анатомический Eurosilicone,.очень естественно!
Делала грудь до родов! Никаких опасений не было!, у Мистакопуло Филиппа Николаевича
 
Я очень благодарна Филиппу Николаевичу Мистакопуло. У меня не развитая грудь, ну даже никакого размера не было.. это чтобы было понятно на сколько у меня был не простой случай! Я не рожала. У меня было лишь желание . чтобы была минимальная травма и чтобы по возможности все функции были сохранены ! Филипп Николаевич проконсультировался меня , был выбран доступ через подмышечную впадину , импланты анатомы , получился 2 размер . Очень естественно ! Шовчики уже и не видно все посветлело!Через год после операции я вышла замуж) В планах ребенок и никаких опасений по поводу кормления нет! Мне повезло с хирургом да и вообще с человеком !
Какие импланты выбрать
 
Я делала грудь у Мистакопуло Протезирование через подмышку анатомическим имплантом 270 куб, Eurosilicone, Очень естественно смотрится . Я когда своего мужа будущего встретила он даже не понял , ничего про грудь пока я ему сама не рассказала . Он говорит вообще от наурель не отличить !
нужен совет
 
Я делала пластику до родов, моя сестра вот после 2 родов и подтягивала и сразу импланты . Очень хорошо выглядит и естественно! Мы оперировались у Мстакопуло Филиппа Николаевича , по моему мнению у одно из лучших ! Он еще и специалист-маммолог . Вам конечно консультироваться нужно . Я вот на своей консультации все все узнала и про сохранение функций железы и чувствительность какая будет . Конечно нужен квалифицированный врач . Нам с нашим очень повезло !!!
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Я очень благодарна Филиппу Николаевичу Мистакопуло. У меня не развитая грудь, ну даже никакого размера не было.. это чтобы было понятно на сколько у меня был не простой случай! Я не рожала. У меня было лишь желание . чтобы была минимальная троамп и чтобы по возможности все функции были сохранены ! Филипп Николаевич проконсультировался меня , был выбран доступ через подмышечную впадину , импланты анатомы , получился 2 размер . Очень естественно ! Через год я вышла замуж) В планах ребенок и никаких опасений по поводу кормления нет! Мне повезло с хирургом да и вообще с человеком ! Спасибо!
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ