Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Richarda
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Контурная пластика губ, отзывы
 
Удивительно, что на форуме нет такой достаточно популярной темы. Исправляла два раза асимметрию губ и заодно увеличивала. Оба раза делала у Чапкъновой, косметолога порекомендовала коллега, первый раз в одной клинике, а потом перешла она в фрау, второй раз делала уже там. Боялась, что губы будут похожи на колбаски, хотела сохранить естественные складочки на губах и чтобы они не были натянуты. Объяснила косметологу все на словах, удачно вышло с первого раза.
Мезотерапия для волос, отзывы
 
Планирую обратиться к трихологу, так как волосы начали выпадать в очень больших количествах. Знакомая делала мезотерапию для волос в фрау клиник, курс ей назначала трихолог. Кто проходил эту терапию, насколько хорош результат, через сколько по времени волосы начинают меньше выпадать?
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник