Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Lollipop
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
Я просто чего про обезболивание спросила, у многих ведь бывает аллергия на лидокаин, вашей подруге смазали им лицо, а видимо при проколе кожи небольшая часть попала в кровь и как итог у нее аллергия развилась. Теперь обо мне)) После операции у меня конечно слабость была и немного подташнивало за счет низкого давления, но я по натуре гипотоник, поэтому не особо удивительно. Орландо конечно молодчина, он говорил что не будет синяков на лице, но я не особо верила, а зря, реально ни одного синюшного пятна нет, но лицо пока еще не первой свежести безусловно. Сейчас еще недельку дома посижу, схожу на осмотр в RossClinic и планирую уже на работу выходить.
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
девчули, ку-ку) прежняя я снова с вами, но уже с новым личиком)
Asenka, а вашу подругу перед этим обезболивали?
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
Да какой там передумала, у нас уже операция запланирована даже на 17 октября, все анализы сдала, на консультацию к анестезиологу сходила. Страшновато немного конечно, но подруга меня успокаивает, она сама в прошлом году оперировалась, говорит что все нормально было после и лицо у нее конечно лет на 7 помолодело минимум.
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
Те не, он у меня интернетом только по работе пользуется - прочесть письма по работе на почте, да новости полистать. Все эти форумы и прочие соц сети не для него, он у меня бизи мэн) да и если б даже узнал о моей симпатии к доктору Орландо, то вряд ли ревновать стал, он знает что люблю я только его))
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
Мезотерапию я периодически делаю, но она ж не подтягивает кожу и не разглаживает морщинки, а на счет ботокса - мне косметолог сказала что в моем случае поздно уже колоть, особого эффекта не будет. Сходила я в RossClinic, девочки, Орландо добро дал! Какой все-таки врач он обходительный, осмотрел меня, все возможные варианты рассказал, ей Богу если б не была замужем - пригласила б его на ужин)))
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
Это видимо у вас хорошие родственники, а я ни с кем кроме мамы наверно и поделиться не могу, потому что по маминой линии родственники все умерли уже, а с папиными не очень хорошие отношения, поэтому если они узнают что я хочу в RossClinic пластическую операцию сделать, то сначала сгорят от зависти, а потом счервят.
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
ну поглядим что мне Орландо скажет, уже записалась на 30 сентября к нему. Мужу пока говорить не буду, а то знаю я его, всем растрезвонит родным и как всегда ниче не получится. Я вообще после пары случаев взяла за правило говорить только пост фактум, а то когда планами начинаешь делиться - никогда не выходит!
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
ой, девочки, охота то оно конечно, но меня сомнения одолевают а стоит ли под нож ложиться с одной стороны, с другой - это ж не смертельно, вон сколько женщин делают спейслифтинг и живы-здоровы. Я головой и понимаю что нас должны любить такими какие мы есть, но мне самой оочень хочется помолодеть, да покрасиветь. Думаю для начала хотя бы на консультацию к Орландо сходить, а там уже видно будет!
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
Лидия Волошина,ну вы знаете, все-равно даже сама операция - это стресс для организма. Я понимаю, что хирург может быть даже самым крутым профи, но послеоперационный период-то мне вывозить придется, а не ему. Помню когда по поводу аппендицита оперировали, еще два дня штормило - мутило после наркоза, короче состояние-не стояние было.
Разновидности пластики ягодиц
 
[QUOTE]Оксана Жилина написал:
А что в этой жизни можно без усилий или ,как обычно хочу всё и сразу. Гимнастику не хочу, зарядку не буду, а подайте ка мне хирурга с ножом. Так можно вообще из клиники не выходить.[/QUOTE]
Не, хирург это крайний случай... Конечно надо пытаться самой все исправить.
Пилинг
 
[QUOTE]Мирослава написал:
А у меня подруга проводит дома глубокий пилинг хлоридом кальция, если всё делать строго по рецепту, то совсем не плохой результат можно получить. Тоже хочу попробовать, но что-то пока боязно самой.[/QUOTE]
Что за рецепт? Скиньте нам всем посмотреть.
Новый метод липосакции
 
[QUOTE]Лариса Дмитрова написал:
по-моему, я недавно видела рекламу в интернете. Там включаются какие-то импульсы и мышцы сокращаются и вероятно эффект как после тренировки[/QUOTE]
Слабо верится)
Липосакция бедер и колен
 
Интересно, а кожу отвисшую тоже сразу убирают?
Флеболог.
 
[B]Лидия Волошина, [/B]вот и у меня та же проблема. Говорят эта поза еще и на позвоночник негативно влияет.
Интимная пластика., Вагинопластика
 
[QUOTE]Лидия Волошина написал:
А как же упражнения кегеля?[/QUOTE]
Вы думаете они реально эффективные? Я что-то сомневаюсь...
Алюма: кто делал? Какие впечатления? И стоимость?
 
[QUOTE]Лидия Волошина написал:
[URL=http://www.ruplastika.ru/forum/user/49195/]Lollipop[/URL],это безоперационная подтяжка радиоволновым излучением[/QUOTE]
Ой, а это не опасно? посмотрела в нете про эту процедуру - сплошные минусы...
Изменено: Lollipop - 27.08.2015 10:12:53
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
Ну честно говоря впервые слышу о спейслифтинге, но слово лифтинг как бы само за себя говорит, только вот какой вопрос - это косметологическая процедура или уже операционная?
Интимная пластика., Вагинопластика
 
[QUOTE]yana написал:
смотря наверно как питаться, от этого упругость зависит[/QUOTE]
Не, упругость зависит только от возраста и водного баланса в организме.
Платизмопластика, Мой отзыв
 
Мне кажется на фотках вообще 2 разных человека.
Разновидности пластики ягодиц
 
[QUOTE]Лариса Дмитрова написал:

[QUOTE] Ирина написал:
Действительно лень играет громадную роль иногда действительно хочется сразу и без усилий.[/QUOTE]
ну так можно к каждой части относиться. Только если ничего не делать, то операции придется делать постоянно[/QUOTE]
А можно перестать постоянно в себе недостатки искать)
Seoprovider, Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье.
 
[QUOTE]Ирина написал:
После этой операции шрам останется однозначно. А степень его заметности зависит не только от аккуратности и мастерства хирурга, но и от состояния кожи, а также процесса заживления и возраста у молодых вероятность образования грубых рубцов выше.[/QUOTE]
А зачем молодым делать такую операцию?
Все виды пластических операций в Тайланде, все виды пластических операций в тайланде
 
Да уж, в Таиланде живут специалисты своего дела, судя по количеству трансов)) Но я бы не рискнула туда ехать операцию делать.
Липосакция
 
[URL=mailto:irisha.koroleva.1978@mail.ru]irisha.koroleva.1978@mail.ru[/URL], вам не сложно. может наследственность хорошая. а некоторые и спортом занимаются и на диетах - а проблемные зоны практически не меняются.
Новый метод липосакции
 
[URL=mailto:irisha.koroleva.1978@mail.ru]irisha.koroleva.1978@mail.ru[/URL], ничего себе... Посмотреть бы на результат их работы.
Липосакция бедер и колен
 
[QUOTE]Лариса Дмитрова написал:
а какие последствия были?[/QUOTE]
Отеки наверное...
Страницы: 1 2 След.
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник