Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Кира Широкина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Глубокие поры
 
ну как вариант можно и так, я кстати , об этом слышала уже не раз
Глубокие поры
 
а я еще пользуюсь спреем от urbandecay.ru, он отлично сужает даже самые глубокие поры...и кожа становится гладкой как у ребенка)
Какую чистку предпочитаете?Механическую или ультразвуковую?
 
возможно вы и правы…хотя я хожу чаще, чем 1 раз в два месяца и тьфу-тьфу, никаких проблем…
Какую чистку предпочитаете?Механическую или ультразвуковую?
 
а я знаю, что на чистку лица нужно ходить раз в месяц, аппаратную конечно, хотя может это если нет особых проблем с кожей…
Блефаропластика или блефаролифтинг, в чем различие?
 
Мирослава, ой, ну такого я не знаю, она вроде для молодого возраста, но не знаю какие там рамки, думаю это могут только на консультации сказать. Эту чудо-операцию мне делал знаменитый Андрей Владимирович [URL=http://www.dr-ross.ru/]http://www.dr-ross.ru/[/URL] , вечером после я уже домой поехала, а на 3й день уже вышла на работу! Вообще никаких следов уже не было!
Блефаропластика или блефаролифтинг, в чем различие?
 
Мой выбор пал на трансконьюнктивальнаую пластику век. Сколько себя помню, то у меня всегда были мешки под глазами, а с возрастом они стали ещё более выраженнее. Если я ещё и переутомляюсь, не высыпаюсь, то я вообще молчу, что было, они были просто огромны. Думала, что 26 лет это уж слишком ранний возраст для пластики. Случайно попала на статью про трансконъюктивальную блефаропластику и загорелась не по-детски. Считаю, что это просто гениальная находка в пластической хирургии, я теперь своим отражением в зеркале любуюсь.
Какую чистку предпочитаете?Механическую или ультразвуковую?
 
Мне кажется, в любом случае, если кожа у вас достаточно проблемная, с широкими порами, то механическую чистку раз в 3 мес сделать бы совсем не мешало.
Талассотерапия - эффективно ли?
 
[QUOTE][URL=mailto:tanechka_guzova@mail.ru]tanechka_guzova@mail.ru[/URL] написал:
Это специальные ваны идентичные морской воде.[/QUOTE]
А чем они такие специальные? Лучше уж просто на море съездить и там накупаться от души.
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник