Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Janna
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
нужен совет
 
К вопросу "какой способ выбрать" это вам на форуме никто толком подсказать не сможет. Во-первых, тут не специалисты, во-вторых, мы не видим вашей груди. =) Так что я поддерживаю мнения большинства, хотите красивую грудь, сходите на прием к хирургу! Сейчас у многих консультации бесплатные, поэтому получите хороший совет за даром) Я только могу порекомендовать того, у кого оперировалась сама - Александр Грудько. На мой сбъективный взгляд, может решить любые эстетические проблемы с грудью. Не даром такую фамилию носит))))
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Все пишут о своих хирургах, это естественное желание похвастать, ничего такого в этом нет. ;) Я вот оперировалась у Грудько. Про него тут вообще не писали, так почему бы не сказать несколько теплых слов? Опытный врач со стажем больше 14 лет, с профильным образованием, с несколькими наградами и демократичным ценником. Чего еще нужно, чтоб посчитать хирурга хорошим? Прийти на консультацию и установить психологический контакт. И как я думаю, у Александра это получается отлично со всеми пациентами. Да, я хвалю своего хирурга и нисколько этого не смущаюсь. =))
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ