Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Оксана Жилина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Красивые ушки
 
Мне в RossClinic лазерную отопластику Годяцкий Игорь Сергеевич делал под местным наркозом. Сама операция вообще без болезненной показалась, а вот когда уколы обезболивающие делали чувствительно было, но дискомфорт от уколов же можно потерпеть. Потом такие ощущения, что уши стали тяжелыми. Вся операция часа два шла. После этого наложили бинты и в палату. Через пару часиков Игорь Сергеевич меня уже домой отпустил. Дней через десять сняли все швы и повязку. Теперь какое счастье, не нужно свои ушки под волосами прятать. И главное, все так быстро прошло, без осложнений. Это, конечно, заслуга моего хирурга Годяцкого Игоря Сергеевича.
Разновидности пластики ягодиц
 
А что в этой жизни можно без усилий или ,как обычно хочу всё и сразу. Гимнастику не хочу, зарядку не буду, а подайте ка мне хирурга с ножом. Так можно вообще из клиники не выходить.
Пилинг
 
Если боязно, то лучше сами и не начинайте. Проведите процедуру в присутствии той же подруги и если всё получится в следующий раз уже сама.
Удаление папиллом лазером, Папилломы - кожные наросты, выросшие на лице или теле вследствие попадания в организм папилломовируса.
 
К сожалению этот вирус неизлечим и он есть у каждого человека. Чаще всего он активизируется при плохой иммунозащите человека, лечить конечно надо, но и надо повышать иммунитет.
Какую чистку предпочитаете?Механическую или ультразвуковую?
 
Мне врач сказал, что ультразвуковая приносит более полный эффект, более глубокое очищение.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ