[COLOR=#373737]на счет любой пластики, особенно на лице лучше консультироваться с врачом, а еще лучше не одним. У меня было нависшее веко и с возростом становилось все хуже. Операцию делала у пластического хирурга Александра Иманилова .Все прошло удачно. Но сначала я была и у других врачей на консультациях, только тогда я понимала нужна ли мне операция и какая именно.[/COLOR][/COLOR]