Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Ирина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фрау Клиник, Тумаков Глеб Игоревич
 
Клиника очень хорошая. Мне понравилось как ко мне с особой заботой относились. Я конечно понимаю, что это их работа и им нужно себя так везти, но у них какое-то отношение такое искреннее было, что я им поверила!
Пластическая хирургия
 
Слава богу, что всё хорошо с вами стало после операции. И правильно сделали, что пошли на операцию. У меня конечно не было такой проблемы как у вас, но горбинка меня очень смущала. Тумаков показал мне на компьютере как будет выглядеть мой нос, потом показал свои сертификаты и я начала ему доверять после того, как он со мной поговорил. Теперь у меня очень красивый носик, я очень рада, что попала в руки такого замечательного хирурга!
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
Вам очень хорошо сделали пластику. Я тоже оперировалась у этого хирурга. Я на самом деле думала, что период реабилитации будет проходить намного больнее. Всё так быстро прошло и болей я таких, как писали девушки на форумах, я не испытывала. Видимо очень многое зависит от хирурга. Хорошо что я выбрала именно его!
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ