Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » таталия
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
Вот по ринопластике не так давно выкладывали фото до и после пациентки Тумакова [URL=https://www.instagram.com/p/Bn0SJyIFa73/?taken-by=frau_klinik]https://www.instagram.com/p/Bn0SJyIFa73/?taken-by=frau_klinik[/URL] нос выглядит очень красиво после операции, конечно и до операции у девушки симпатичная внешность была, но прсле пластики выглядит моложе даже.
Фейслифтинг
 
Про нити начали уже писать, девочки, есть же отдельные темки и про нити в том числе, какой смысл во всех темах подряд писать?? Фото кстати Ваши не показываются почему-то, видимо плохо загрузили.По фейслифтингу работа Тумакова Г.И. [URL=https://www.instagram.com/p/BoTsMJRlz2d/?taken-by=frau_klinik]https://www.instagram.com/p/BoTsMJRlz2d/?taken-by=frau_klinik[/URL] все же темка о фейслифтинге. ;) Кто планирует делать? как вам результат?
Тумаков Глеб Игоревич, ищу отзывы
 
[QUOTE]Jatu написал:
Я хочу у Тумакова сделать пластику век. Смотрю в зеркало и понимаю, что мешки никак не проходят.
И на консультации косметолог сказала, что коррекция филлером в моем случае может не дать того ожидаемого результат.
Сразу подумал про Тумакова, видела как-то на форуме его работу по пластике век, тогда еще запомнила врача.[/QUOTE]


Жалко, что форум не чистят, а то надоели эти спамеры непонятные, даже пообщаться нормально не дают.А Вы были уже на консультации у Глеба Игоревича? Как впечатления.В тему о пластике век не так давно был пост в инстаграме клиники [URL=https://www.instagram.com/p/BoJEZMolBTK/?taken-by=frau_klinik]https://www.instagram.com/p/BoJEZMolBTK/?taken-by=frau_klinik[/URL] посмотрите, если не видели.
Тумаков Глеб Игоревич, ищу отзывы
 
Спасибо, что ответили, тоже записалась, но на январь уже, хотя немного жалею, так как акция будет на ринопластику в январе и можно было бы сэкономить, если бы знала заранее, тогда бы постаралась как-то попасть, но что уже поделать. Но уже не думаю, что успею.
Тумаков Глеб Игоревич, ищу отзывы
 
[QUOTE]Valika написал:
Спасибо за комментарий, нет никто не советовал, просто читала, что закрытая ринопластика лучше, так как не видно, что был доступ, но при этом она сложнее и требует большего опыта от хирурга.
[/QUOTE]
А правда, что закрытая ринопластика сложнее и не каждый хирург может исправить сложный нос и сделать именно закрытую рино?
Может кто-нибудь недавно оперировался у Глеба Игоревича, сколько сейчас ринопластика ориентировочно стоит? На консультацию сложно попасть к хирургу?
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ