Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Луиза
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Биоревитализация. Кто делал?, Отзывы.
 
Евгения, в плане пробную процедуру? Там же подряд нельзя процедуры делать, а через какое-то время надо повторять.
У меня знакомая делала биоревитализацию у Вищипановой, хвалила, сказала, что синяков не было и краснота быстро спала, хорошие руки у косметолога.
Мезотерапия.
 
Кто делал инъекционную и безинъекционную мезотерапию, если сравнивать их между собой, какая понравилась больше по ощущениям и по результатам, смотрю, что в фрау клиник и ту и ту делают, есть какие-то особенные нюансы?
Контурная пластика губ, отзывы
 
Ольга, думаю, что Вам лучше к косметологу обратиться с таким вопросом, так как он достаточно специфический. К Вищипановой Надежде Леонидовне попробуйте записаться, очень хорошая косметолог и самое главное опытная, но на то, что быстро попадете к ней не рассчитывайте, но стоит подождать.
Тумаков Глеб Игоревич, ищу отзывы
 
таталия, я про консультация могу Вам подсказать, так как сама на днях записывалась. Правда я лентяйка и через сайт решила записаться. По времени две недели надо ждать консультацию не меньше, администратор сказала, что много иногородних пациенток приезжает, когда я спросила почему так долго, поэтому все расписано вот.
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
Цитата
Алена написал:
Laki, расскажите, у кого в фрауклиник делали липосакцию? Большой ли шрамик остался после операции?
Сестра будет делать липо бедер и ягодиц. Я ей насоветовала в фрау зайти на консультацию. К какому хирургу лучше всего на липо записываться?
Тумакова хвалят по липосакции, читала на другом форуме отзыв девушки, которая делала бедра у него. Если конечно еще актуально для Вас, а я бы на Вашем месте смотрела фотографии с отзывами и тогда уже составляла список хирургов к кому сходить на консультацию.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ