Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Анита Воринова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?
 
Ой, девочки, я вот тоже решила сделать увеличение груди, а то не дело это, ходить с первым размером) Хирурга уже выбрала, более того, уже сдаю анализы и прохожу необходимые предоперационные обследования. Решила себя доверить Грудько Александру Викторовичу. Будем из моей единички делать троечку. Импланты анатомической формы, доступ из под мышки. В докторе я уверена на все 100%. У него большой опыт работы, его работы по увеличению груди просто великолепны, да и не только по увеличению, и носы он делает шикарные, омолаживающие операции) И как человек он мне очень понравился) Эх, быстрее бы уже обзавестись красотой третьего размера)
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Я вот тоже решила сделать увеличение груди. В качестве своего хирурга выбрала Грудько Александра Викторовича. Доступ будет из под мышки, сейчас прохожу подготовительный этап- сдаю анализы, прохожу обследования. Док мне понравился, у него есть награда “Скульптор тела”, работы по увеличению груди у него просто потрясающие, мне нравится, каждая работа- это просто шедевр) Как человек он мне тоже нравится. Он воспитанный, чуткий, вежливый. добрый и легкий в общении. С ним легко наладить контакт. В общем, меня от красивой груди отделяет только сдача анализов)
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
Всем привет) Девочки. а я вот решила сделать увеличение груди у Грудько Александра Викторовича. Сейчас сдаю анализы. прохожу обследование, вроде никаких противопоказаний для операции не должно быть, по крайней мере я на это очень надеюсь) Я долго не могла определиться с хирургом, пока не попала на консультацию к Александру Владимировичу. Мне очень понравилось, как он проявил себя на консультации. Внимательный, вежливый, обходительный, все подробно и понятно рассказывает, доступно все объясняет. Искренен, говорит все как есть, все нюансы освещает, это наверное меня и зацепило. В общем, быстрее бы уже расправиться с анализами))
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ