Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Диана
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Препараты для мезотерапии. Что пробовали?
 
А не смотрели на сайте фрау клиник, там же расписано, какие препараты есть и какой результат дают. Уже может были на инъекциях, очень хвалят многие Надежду Леонидовну, но все в один голос говорят, что попасть к ней сложно, все расписано.
Биоревитализация фрау клиник. Кто делал?
 
Полезная информация, вообще удобно, что есть календарь акций в фрау клиник, не надо звонить и специально что-то узнавать, просто можно посмотреть и на сайте клиники и записаться тоже через сайт, все для клиента.
А биоревитализацию сделать не хотите? Тоже ведь хорошая процедура.
Безыгольная мезотерапия. Кто пробовал?
 
Думаете, что эффект от безыгольной мезотерапии не настолько хорош будет? Я сама не делала, но читала много отзывов девочек, которые прошли курс и хвалили очень, хотя думаю, что виднее тому, кто делал и такую и такую, чтобы сравнить эффект.
Евгения, а зачем Вы препарат выбираете, самостоятельно что ли делать хотите? В фрау клиник же косметолог все подбриает исходя из необходимости кожи.
Удаление новообразований у Парфенова.
 
А перед удалением необходимо новообразования предварительно проверять в фрау клиник, есть такая возможность в клинике?
У меня и родинка и папилломы есть, за один подход все это можно будет удалить или лучше несколько раз прийти?
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
На когда у Вас операция назначена, до Нового года планируете оперироваться? Прям настоящий подарок для себя любимой будет к Новому году.
Мне лично работы профессора Блохина очень нравятся по увеличению груди, очень естественно грудь выглядит после увеличения.
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?
 
У Вас хоть первый, а у некоторых вообще нулевочка, тогда вообще печаль, даже пушап не спасает. Анита Вы молодец, что решились. А какой именно объем имплантов хирург порекомендовал? Анализы где сдаете, я в фрау клиник планирую анализы сдавать, хорошо, что сразу можно все в клинике сделать не надо никуда ездить.
Круропластика - отзывы и впечатления
 
Почему придумают? Круропластика давно не новость у меня коллега очень давно несколько лет назад оперировалась в фрау клиник, если не знаешь, что у нее была операция никогда в жизни не скажешь, что раньше ножки были с кривизной. гармонично все выглядит.
Интимная пластика., Вагинопластика
 
Кто был на консультации у нескольких хирургов по интимной пластике в фрау клиник, к кому стоит записаться в первую очередь? не много стесняюсь хирургов-мужчин, да и вообще врачей мужского пола, но если специалист опытный, тогда не исключаю, что пойду оперироваться и к мужчине.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ