Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » pirogova.2017@inbox.ru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?
 
В Питере в маммопластике очень силен Выступец Борис Владимирович, даже на этом форуме куча фотографий с его работами. Сама тоже оперировалась у него не так давно, результатом довольна на все сто!!!
Выступец Борис Владимирович, отзывы, результаты
 
Я перед новым годом у Выступца Б.В. увеличивала грудь. Решила воспользоваться праздничными выходными и не брать отпуска для реабилитации. Могу сказать, что больше боялась. По итогу, все куда терпимее и, на данный момент, нет ни то, что болей, а вообще даже дискомфорта нет. Говорят, что результат можно оценивать только после нескольких месяцев после операции, в течении которых он становится все лучше и лучше)) Моей новой груди всего то пара недель, но если она со временем только улучшается, как все говорят, то я прямо таки не знаю кудаему еще улучшаться то))) Все просто ИДЕАЛЬНО, очень красиво и естественно.
Спасибо вам Борис Владимирович, за прекрасный Новогодний подарок))) Всех благ, удачи и процветания!!!
А вот ва на суд и селфи моей новой груди))
[IMG WIDTH=800 HEIGHT=450]http://s020.radikal.ru/i708/1601/6a/335e9a1c8892.jpg[/IMG]
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ