Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Надежда Жданова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Девочки, я увеличение груди делала у Бабаяна Гайка Павловича. Он мне сделал шикарную грудь второго с половиной размера, я очень этому рада, и очень ему за это благодарна. У меня грудь была нулевого размера, точнее ее вообще не было, ну вот вообще, я была доска в буквальном смысле. Хирурга я отбирала тщательно, и с выбором не прогадала) Гайк Павлович очень внимательный и чуткий доктор, он все доходчиво рассказывает, не используя медицинские термины в разговоре с обычным человеком. Он добрый, веселый, всегда поддержит добрым словом, в период реабилитации всегда сам проводил осмотры, хвалил)) Увеличение было через подмышки, шовчик малюсенький и аккуратный. Так что я смело могу рекомендовать своего замечательного доктора)
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?
 
Обратите внимание на Бабаяна Гайка Павловича. Я у него 7 месяцев назад делала увеличение груди с доступом из под мышки и результатом очень довольна! Матушка- природа грудью меня вовсе не наделила, я была как доска в этом плане, буквально. У меня была куча комплексов связанных с этим, конечно и внимания с мужской стороны не было практически, и платье красивое не оденешь, а бюстгалтеров для такой груди просто не существует. Но благодаря Гайку Павловичу все изменилось! Сейчас у меня грудь второго с половиной размера, у нее совершенно естественная форма, она пышная, женственная, она просто идеальная) Грудь симметричная, на ощупь приятная, и с виду ни за что не скажешь, что эта красота получена хирургическим путем)
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
Всем привет, девочки) А я увеличение груди сделала у Бабаяна Гайка Павловича, и очень довольна своей новой грудью второго с половиной размера) У меня от природы очень маленькая грудь, точнее будет сказать, что ее вообще нет, не было) Нулевой размер. У меня была просто куча комплексов на этой почве, да они наверное у всех разовьются с такой грудью. В общем как только у меня появилась возможность исправить эту несправедливость, я тут же начала подбирать хирурга. Просмотрев кучу работ разных хирургов, почитав о них отзывы, я остановила свой выбор именно на Бабаян Гайке Павловиче. О своем выборе я ни капельки не пожалела) Он мне сделал просто идеальную грудь) Она пышная и естественной и аппетитной формы) Я о такой груди и мечтать даже не могла) Доступ был из под мышки, шовчик малюсенький, ровный и аккуратный, прям ювелирная работа)
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник