Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Ирина Б
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Александр Грудько, Отзывы
 
Есть в Москве такой отличный хирург – Александр Грудько. Можете поискать про него подробную информацию в сети, а для ленивых я тут небольшую справку дам: пластический и лазерный хирург, стаж работы 15 лет, лауреат премий «Скульптор тела», «Прорыв года» и еще не помню каких) Работает в клинике GMT. Хирург многопрофильный, но особенно шикарно делает грудь. И увеличивает, и уменьшает, и подтягивает. Вот последняя операция как раз моя. После нее грудь стала лучше прежней. =) Операцию эту Грудько делает так называемым «коротким рубцом», то есть от нее остается лишь малюсинький шрам, никак не портящий внешний вид.
Нужна ли пластика груди, Личный опыт по увеличению
 
Громкое название темы, и довольно вялое обсуждение. ;) Что ж, нужно еще помнить, что, задавая такой вопрос, он распространяется сразу на все виды маммопластики. Поэтому можно сказать, что в зависимости от условий нужна каждая из операций. Кстати, наиболее очевидная – это подтяжка груди. Несмотря на то, что она не так раскручена как то же увеличение, но ее намного проще решиться сделать. Все-таки никаких имплантов не нужно, и своя родная грудь просто подтягивается на место. Я не скрываю, что сделала подтяжку груди и еще ни разу не встретила неодобрение со стороны знакомых. Если что, могу хирурга посоветовать. ;) Идите к Александру Грудько, он такую операцию коротким рубцом делает, практически без следов на теле.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ