Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » dfdfdfdfdfdfdffddf@mail.ru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
нужен совет
 
я делала грудку в Москве) очень долго искала Своего хирурга! и решила поехать в Бюстклинику.. с первого взгляда и первых слов хирурга- душа как бы успокоилась и я поняла, что вот оно решение и мой хирург..меня оперировал сам зав отделелением-Труфанов Дмитрий Игоревич! Очень благодарна ему за великолепно проделанную работу! за его участие, терпение и отзывчивость! ну и конечно гениальнейший профессионализм!
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
как же долго я переживала и не могла решиться...но в итоге решение созрело!! и появилось уверенность! именно в таком состоянии и надо идти к хирургу на консультацию.
спасибо огромное Дмитрию Труфанову за великолепную работу и за идеальный результат! Бюстклиника- вы лучшие!
Наконец сделала грудь, моя пластическая операция
 
если говорить о хирургах отдельно, то мое мнение- это невероятно круто пройти такой отбор в доктор пластик. чтоб там работать...да, да говорю сейчас о Файзуллине..молодой , а уже такой успешный хирург, одни завидуют- вторые идут к нему и получают идеально тело!
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?
 
вот вы пишите по поводу арионов..я бы хотела добавить...мне рассказывали, что при их установке делается минимальный разрез, не такой как у силикона...по сути, какой доступ- не выбери- шовчики будет вообще не видно..это правда? если да, то вот это преимущество, я вам скажу!
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?
 
определенно!
я тоже думаю про арионы...почему бы и нет? тем кто все еще боится использовать имплантаты с силиконовым гелем эти имплантаты наиболее подойдут, так как наполняющий их полимер КМЦ, в случае разрыва оболочки, лего растворяется и полностью выводится из организма.
ну меня не только кстати безопасность прельщает, сколько- мягкость в итоге!
Какие импланты выбрать
 
я пока что тоже склоняюсь из перчисленных - к арионам
http://youtu.be/EUb33EcOZpw
вот здесь видео, как Вакорина творит ! =) может к ней податься?
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
друзья, я очень рада, что попала в руки к настоящему профи! делала т-подтяжку у Труфанова из Бюстклиники! великолепный хирург и замечательный человек! от души благодарю
[/IMG]
Нужна ли пластика груди, Личный опыт по увеличению
 
Женский бюст-довольно капризная штука в плане внешнего вида и непостоянная ..особенно после родов.. родила замечательных малышей и параллельно начала приводит себя в нормальный вид- стройнеть, сбрасывать лишние кг…но с лишними кг и грудь пропала и обвисла совсем..этот минус меня напрягал сначала, пока подружки не посоветовали обратиться в Бюстклинику…название уже воодушевляло, что там мне сделают суперский бюст и буду я молодая сексапильная мамаша при форме и формах) главная цель - восстановить высоту бюста , вернуть упругость и привлекательный внешний вид..на консультацию записалась к Труфанову Дмитрию Игоревичу… почему-то с первого момента- поняла!! буду делать у него пластику!!!Общительный, мудрый и невероятно приятный в общении человек..Доброжелательный и очень талантливый (это я уже сейчас после пластики окончательн осознала ) От души благодарю своего гения-хирурга за Т-образную подтяжку, выполненную великолепно и достойно..муж смотрит на меня другими глазами! хоть и говорит, что я всегда была красоткой и до и после родов, но я -то вижу огонек в его глазах..а за все это спасибо Бюстклинике и всему ненаглядному персоналу! Вы лучшие! С Любовью, ваша счастливая Ириша.
Хирург-Труфанов
Бюстклиника
Т-образная подтяжка, импл Круглые TSF295
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/1d71c1e08c8c4717b1ac1f602f031e19][IMG]http://s019.radikal.ru/i616/1602/50/a720...]
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник