Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Полина И.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Александр Грудько, Отзывы
 
Очень хороший врач, читала про него еще до операции на других сайтах, пишут много хорошего. И особенно как раз хвалят его за маммопластику. Про премии вот тоже уже написали, так что можно сказать, что хирург «с гарантией»)) Из белого списка и с очень хорошей репутацией. Мне тоже грудь сделал отличную – анатомические импланты, грудь троечка, через подмышки – все чики-пуки ;) И сам Александр приятный милый человек, к такому доктору хоть каждый день на прием ходить можно)) Естественно, советую всем желающим)
Какие импланты выбрать
 
Ну вообще-то не так много фирм, производящих качественные импланты, которые используют профессиональные хирурги. В нормальной клинике вам никогда просто не предложат подделку. Я не большая специалистка, но могу только 3 марки имплантов вспомнить, которые у всех на слуху – Арион, Ментор и МакГан. В 99% вам предложат что-то из них. Я грудь увеличивала в клинике у Александра Грудько, и он всегда ипользует МакГаны. Отличные импланты с пожизненной гарантией, полгода с ними хочу, очень комфортно себя чувствую.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник