Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Ольга Ерофеева
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
Интересно, тема вроде как про одного хирурга, а обсуждаются все подряд))) Ну что ж, чем я хуже? ;) Причем, я вообще делала не увеличение груди, а абдоминопластику)) У Сарвара Бакирханова)) Спросите, зачем тогда я вообще в этой теме пишу?) Потому что решила на абдомино не останавливаться и сделать увеличение груди) И думаю, что пойду снова к Бакирханову по проторенной дорожке. Тем более, эндоскопическое увеличение груди он тоже делает. Сижу тут, сравниваю фото от разных хирургов, и пока считаю, что лучше для себя не найду)
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Я думаю речь про эндоскопическую абдоминопластику идет, а не мини, там действительно шрамы небольшие и напоминают проколы. Загуглите, посмотрите, есть такая. Я сама правда не сталкивалась, делала у Бакирханова классическую пластику. И меня вполне устроил результат. Шрам там остается, конечно, куда деваться, но Бакирханов из тех хирургов, кто может сделать его как можно менее заметным. Ну а в остальном если очень хочется можно к косметологу походить. Причем мне настолько работа хирурга понравилась, что я сейчас планирую у него грудь увеличить. ;)
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ