Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Анастасия Гречевска
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
Я тоже делала эндоскопическое увеличение груди, только оперировал меня Грудько Александр Викторович. Результат- просто выше всяких похвал! Мой неприметный первый размер груди Александр Викторович превратил в шикарный третий! Я очень довольна результатом! Форма груди естественная, симметричная, на ощупь приятная. Она выглядит соблазнительно и аппетитно! Шовчик тоже очень быстро я считаю затянулся. Сейчас его и не видно вовсе, хотя со дня операции прошло без малого пол года. Ипланты анатомической формы, стали они хорошо, нигде не видно границ и никакого лишнего дискомфорта не доставляют. Я довольна, и всем рекомендую своего хирурга!)
Александр Грудько, Отзывы
 
Я тоже обладательница шикарного бюстика третьего размера от рук Александра Викторовича Грудько!) И присоединяюсь с удовольствием ко всем словам благодарности, сказанным в адрес этого потрясающего хирурга и замечательно человека!) С моей неприметной единички Александр Викторович сделал очень красивую и главное, естественную грудь третьего размера! До него я побывала еще у нескольких хирургов на консультации, но только он смог расположить меня к себе. Он внимательно слушал, подробно и понятно отвечал на все мои вопросы, коснулся каждого аспекта операции по увеличению груди. Операцию он провел блестяще! Реабилитация пролетела незаметно, никаких неприятных моментов не было. Все тихо и спокойно. Александр Викторович замечательный хирург!
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник