Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Виктория Статникова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Липосакция
 
Я тоже всегда слежу и за своим рационом и за фигурой, регулярно занимаюсь спортом. В принципе фигура была вполне нормальной, но не идеальной. На животе все же было, над чем поработать и что убрать) В итоге полтора месяца назад я сделала Васер- липосакцию у Пенаева Арслана Агаевича. Результат просто выше всяких похвал и превзошел все мои ожидания! Девочки, у меня идеальный, плоский, рельефный животик! Даже кубики пресса есть, о которых я давно мечтала) Арслан Агаевич просто творит чудеса! Восстановительного периода после этой операции я как такового и не заметила вовсе, несколько дней был некий дискомфорт и все. Но даже если бы все было по другому, я бы все согласилась на Васер- липосакцию, результат того определенно стоит!
Новый метод липосакции
 
Можно кушать мало,но при этом полнеть. Нужно следить за тем, что ты ешь. Жаль не всегда мы об этом помним, особенно это забывается,когда перед глазами пироженка или тортик, правда девочки?))) Я всегда стараюсь следить за своим рационом и за своей фигурой, регулярно занимаюсь фитнесом, но все же на животе есть что убрать) Точнее было) Я полтора месяца назад сделала Васер- липосакцию у Пенаева Арслана Агаевича) Теперь я просто обожаю свой идеально плоский животик с кубиками пресса) Да, да, с кубиками) Рельефный и плоский) Реабилитации после этой процедуры можно сказать вообще нет. Зато девочки какой эффект!) Я просто несказанно довольна, и очень благодарна за это Арслану Агаевичу Пенаеву)
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ