Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Алина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Арташес Айряпетян, профессионал в ринопластике
 
Я тоже не обладаю толстым кошельком, чтобы рассчитывать на звезд ринопластики, но доктор Айропетян оказался настоящим профессионалом, несмотря на свою молодость! На удивление легко прошла реабилитация и даже длилась она меньше двух месяцев. В общем, если судить объективно, то я не то, что не разочаровалась в докторе, а наоборот, благодаря Айропетяну, поверила в молодых специалистов! Что они могут оперировать на одном уровне с заслуженными мастерами. И позволяют хорошо сэкономить, что тоже немаловажно)
Ринопластика с скидкой)
 
О! Название темы прочитала, подумала, что знаю, какого хирурга назову, а тут его, оказывается, уже назвали) Я про Арташеса Айропетяна. ) Хорошо носики делает и при этом совсем недорого! А сейчас плюс еще скидка, так вообще копейки по меркам ринопластики получается. Я в конце того года оперировалась. В первую очередь меня цена привлекла, не буду кривить душой. Но и результат меня равнодушной не оставил) Айропетян идеальным хирургом будет, если вы хотите сэкономить и при этом получить красивый носик)
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник