Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Галина Петровна
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Липосакция бедер и колен
 
Ахахах, Вы правы! Жаль парнишку! Мужчины в этом плане не так прозарливы как мы)) Я с Вами согласна, Крысин мастер высшей класс! Я зашла на галерею посмотрела попки, просто красота! Такие пятые точки - глаз действительно не оторвать!! Вот она красота!! Главное, что получается у него изумительно естественные попочки! Я смотрела работы других хирургов на форумах.. честно сказать как-то не то все.. не хочу сказать ничего плохого, но почему-то как-то получается все видно.. выпуклые и неестественные формы. А у Дмитрия какая-то видимо особая система. И ноги конечно он делает просто необыкновенные! Девочки тоже хвалятся, сидим теперь все и друг другу фото показываем, какими были и какие стали благодаря Дмитрию!!
Липосакция бедер и колен
 
Так Дмитрий Крысин и есть универсал! Он действительно делает многие виды пластики! Я у него куропластику делала.. у меня вообще все печально с ногами было... На ноги без слез смотреть нельзя было.. Нашла его по рейтингам и отзывам, сходила на консультацию, узнала, что у него опыт просто немеренный лет 25 кажется.. ну поговорила с ним, посмотрел и сказал что надо делать, сделала операцию два года назад, теперь нарадоваться на свои ножки не могу. Попку я слышала он действительно шикарную делает, даже фото девочек на форумах видела! Действительно прям как в инстаграме красотки выставляют, видимо часть из них не в спортзале себе эти попки сделали, а у Крысина в Клинике)))
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник