Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Алина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Моя история увеличения груди, Маммопластика у Андрея Ивановича Дощука
 
Захотелось поделиться своей историей увеличения груди, может кого-то она вдохновит)
Моя операция была сделана 24.12.15 в клинике MedSwiss, пластический хирург Андрей Иванович Дощук. Вот такой новогодний подарок я себе сделала!))
О груди я начала мечтать с тех самых пор, как поняла, что от природы мне ждать нечего - у всех одноклассниц была грудь, а уменя полный ноль! Я расстраивалась, очень комплексовала по этому поводу. Поэтому, как только начала сама зарабатывать - стала копить на операцию. И вот, в 21 год я впервые пришла на прием к Андрею Ивановичу. На консультации он очень подробно рассказал всё, что меня интересовало, а также все сложности послеоперационного периода. Предупредил, что никто не может предсказать, что будет с грудью после беременности и родов. На что я сказала, что в ближайшие 5 лет рожать не планирую, а жить без груди больше ну не могу!!!)) Хочу новый год встречать с новой грудью и точка! :D
И понеслось! Сдала все анализы, сходила на консультацию к анестезиологу. В день операции я, как и положено явилась голодной и в хорошем настроении))) Но когда меня отвели в палату, начался мандраж! Хорошо медсестра была свободна и поговорила со мной пока я ждала доктора, если бы не она, я бы может и сбежала))). Потом пришел Андрей Иванович с фломастером) Разрисовали меня, уложили на каталку и оповезли на операцию. Проснулась уже в палате, чувствовала себя очень даже ничего, теле не слушалось, но ничего не болело и не тошнила. Думала будет хуже! Посмотрела на то, что грудь есть! Потом меня навестил А.И., я снова уснула. Утром на перевязке чуть не расплакалась от счастья, когда увидела) АААА! У меня есть грудь!!! Никогда не забуду это чувство)) Андрей Иванович меня похвалил, что как космонавт, все легко перенесла и хорошо себя вела))))
Особых сложностей в период реабилитации не было, кто-то пишет в отзывах, что йогурт открыть не могли, но ничего такого не было. Видимо я правда космонавт) Самое сложное для меня было - не спать на животе. Вот это было испытание!)) Всю жизнь так спала, а тут нельзя... Нов се это временно и можно потерпеть)
Результатом операции я очень довольна! Андрей Иванович - мега профессионал! Грудь вышла аккуратная, по белью в-с, кто не знает, даже не догадываются, что она искусственная. Прошло уже 4 месяца со дня операции, я во всю занимаюсь спортом, веду обычный образ жизни. Накупила купальников, надеюсь летом погода позволит выгулять всю эту красоту))
нужен совет
 
[QUOTE]Анна написал:
Да в Питере тож[/QUOTE]
Да, чем больше выбор, тем сложнее определиться! Пока читала отзывы, выбирая врача, голова шла кругом! А в итоге делала операцию у хирурга, о котором даже не слышала до консультации)) Вот так бывает! Но на консультации какое-то седьмое чувство подсказало - ЭТО ОН!
Какие импланты выбрать
 
[QUOTE]keytoway way написал:
я где-то читала, что крутыми прям - по качеству и меркам всем считаются импланты класса люкс- sebbin. Это французская фирма с кучей примочек- сами протезы, ну я имею в виду преимуществ! если интересно- могу подробнее рассказать! тема-то интересная! Импалнтов много, а как понять- где лучшие-нелегко ни разу)[/QUOTE]
У меня как раз Sebbin. Я грудью довольна на 100%, но не понимаю споров из-за фирмы импланта, мне кажется все импланты нового поколения качественные и безопасные, иначе их бы просто не допускали к продаже! Тут стоит выбирать разве что по мягкости.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ