Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » NARINA Bendo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чаковский Олег Львович, кто о нем слышал?
 
оООООУ это мой мой хирург!!!! Олег Львович, спасибо вам огромное! прошло три месяца с момента операции, я чувствую себя великолепно! полностью готова к летнему сезону! с новыми формами и новыми нарядами....вы самый лучший! и человек и хирург! Благодарю за все)
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?
 
я на тему протезов вообще не переживала =)
на моделировании моя грудь выглядела просто идеально! после того, как сошел отек и синячки прошли- она такая и получилась в реале! даже чуточку лучше...эх! сасибо громадное моему хирургу Чайковскому и Бюстклинике)
Моя история увеличения груди, Маммопластика у Андрея Ивановича Дощука
 
А я оперировалась в Бюстклинике у Чайковского! Клиника говорит сама за себя) Там настоящая мастерская по производству шикарных бюстов) мой- не исключение) теперь я полностью готова к лету! хотя нет! еще больше новых купальников) не повредит)
Как я решилась на такое
 
Решиться на пластику- половина успеха! это точно! остальное -уже проще) Я долго выбирала между клиниками и остановилась в итоге на Бюстклинике и хирурге Чайковском)
отличные условия в самой клинике и крутейший хирург - сопровождали меня на пути перевоплощения! спасибо! теперь никаких пушапов! все своееее!
Нужна ли пластика груди, Личный опыт по увеличению
 
Добрый день, друзья) Я недавно сделала для себя такой вывод,что пластика становится популярнее изо дня в день..сколько обсуждений, форумов и отзывов, споров и историй различных..можной зайти на любой форум и виртуально выбрать себе - формы , размер, импланты...конечно это не консультация с хирургом в живую, но тоже очень увлекательно, на мой взгляд. Проблема..точнее недостаток мой, как у большинства..отсутствие пышных и сексуальных форм..по скольку еще и грудь разного размера- даже лифчики интимиссими и прочие пушапы не спасали ситуацию..Но )))пообщавшись на форумах, я нашла сайт клиники Бюстклиника...само название уже заинтересовала) Буквально через пару дней я уже была на месте. Шла специально к хирургу Олегу Чайковскому..уж очень мне понравились его работы, многие его хвалили и советовали мне...конечно пришлось выбрать из приличного списка- к кому идти...и , честно говоря, я планировала посетить еще парочку после Бюстклиники, но в этом пропала всякая необходимость) Мне очень и ооооочень понравился Чайковский у него я и осталась!!!! Моделирование, анализы и уже через пару дней я была готова к новым преображениям))) Наступил день ИКС, так много значивший для меня...Вторую половину дня операции смутно помню-много спала- да и дожди были...
уже прошло три месяца с операции..я так счастлива, что сделала правильный выбор...что вообще решилась на такую авантюру))
это стоило того! хочу отметить особо- профессионализм своего хирурга Чайковского!!! Спасибо огромное всей клинике))
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ