Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Ева
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Интимная пластика., Вагинопластика
 
Ну я не удивлена, что этой теме мало постов посвящено… все-таки интимная пластика на то и интимная, что это очень личные процедуры, и далеко не всякий готов делиться с общественностью своим опытом. Я могу сказать только, что делала такую операцию у Сарвара Бакирханова. Результатом весьма и весьма довольна) но о подробностях мне говорить как-то неловко… пусть даже и анонимно. Но во время консультаций у хирурга особого стеснения я не чувствовала. Здесь очень важна личность специалиста и как он себя поставит. Слава богу, что с моим хирургом таких проблем не возникло даже близко)
Уменьшение малых пг, уменьшение мпг
 
По интимной пластике советую к Сарвару Бакирханову обращаться, отличный спец. Ну это скорее для москвичек информация. Впрочем, из других городов тоже ничто не мешает приехать ;) реабилитация там не такая длинная, порядка месяца. Тогда же примерно можно начинать половую жизнь. =) Если только малые губы делать, то может это еще проще. Не знаю, я и большие, и малые делала. Результат прекрасный. Не знаю, уместно ли тут сказать «как с картинки»))) Но в общем, очень аккуратно так, эстетично) так что дерзайте)
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ