Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Lisa Korotkova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лазерное лечение рубцов.
 
А у меня шрам на щеке. И не шрамик, а довольно видная белая нить. Слава богу, теперь уже скорее просто след, а не выпуклый рубец. Рубцовая ткань была, выпирало все. А еще, когда хирурги мне сшивали края раны, то затянули слегка. Это не единственные последствия аварии, но самые видные. С хирургами все, уже все что можно сделали. Теперь делаю лазером, убираю, у Азизы Усмановой. Мне ее посоветовал один хирург. Неприятные ощущения в процессе, но сдвиги есть. Шрам стал более гладкий. Цвет жалко не изменишь. Но я уже довольствуюсь тем, чтобы он был просто не такой видный, а что он будет всегда, к этому я уже готова. Я делаю лазером только эту зону. Получается не дорого. Три раза сделала в этом году. И потом еще продолжу, рас эффект есть. Главное, не подсесть на это и периодически давать коже отдохнуть. Так что тонкие шрамики, да на теле, если они еще не застарелые как у меня (давно авария была), убрать можно.
Лицо
 
Я попала в аварию и стеклом порезало щеку у губ. Хирурги, конечно, старались что-то сделать, но шов все-равно был, который перешел в рубец. Потом пару раз его еще иссекали, становилось лучше. Но последствия надо было все-равно убирать. И хоть я знала, что шрам будет навсегда, хотелось сделать его менее заметным и более плоским. Мне посоветовали лазером его убрать. И посоветовали делать это у Азизы Усмановой, что у нее хороший аппарат, убирает такие вещи. На консультации она подтвердила, что не сгладить до конца, ткани деформировались, цвет шрама всегда будет светлее цвета кожи. Но можно сделать его максимально плоским. Я сделала три процедуры. Стало лучше, теперь можно его закрашивать тональником, в принципе рельеф стал лучше. Планирую потом еще сделать, в зимний период еще штуки три. А там посмотрим, может что-то еще изобретут для таких случаев. Еще слышала про фраксель и наноперформацию, что тоже в таких случаях используют. И иногда еще колят что-то, чтобы приподнять кожу, если от рубца есть впалый след.
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник