Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » fergillya@mail.ru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
девчата, я делала пластику у Вадима Бакова..вот он тоже работал с большим количеством звезд и проделывал кучу операций...мои знакомые тоже обращались за помощью к нему...ну и по их совету , когда я захотела делать пластику- я уже знала куда ехать! сразу скажу- результат более чем шикарный получился!! очень довольна! если решаться на такое дело, то оперироваться только у команды профессионалов, как в докторпластик!
Как я решилась на такое
 
девочки, присоединяюсь к отзывам о Бакове Вадиме. 9 мес назад сделала пластику в замечательной клинике DoctorPlastic и теперь буду всем советовать этого хирурга ) Потому что результатом я не то,что довольна, а ООООЧЕНЬ довольна) спасибо громадное персоналу клиники и всем абсолютно всем сотрудникам) команда профессионалов)
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?
 
я бы не сказала...мне ставили натрэлль- и я очень довольна) говорят, что именно эти протезы -номер один и считаются лучшими сейчас. по крайней мере грудь с ними очень естественно смотрится- что на вид-что на ощупь! ну и не обошлось тут конечно без моего дорого хирурга Вадима Бакова) сделала пластику чуть больше 9 мес назад! а радуюсь, как первый месяц после пластики)
Делала грудь до родов! Никаких опасений не было!, у Мистакопуло Филиппа Николаевича
 
почему-то здесь на форуме не видно фото) тоже хотела похвастаться -выложить свои новые сисечки...пооэтому кому особо интересно-пишите в лс или почту-я кину фотографи..там правда есть на что посмотреть)))
а делала пластику я у Вадима Бакова..давно планировала операцию, хирурга выбрада по рекомендациям! результат просто шикарный! сиси мягкие на ощупь и очень естественные!
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Сделать пластику груди я планировала давно…и этот пункт стоял у меня в очереди, так сказать, в ожидании…Дел было много и когда, я наконец-то добралась до такой важной процедуры, как операция, пришлось брать отпуск..как бы забавно не звучало, но я крайе занятой человек- любая встреча и по рабте и дружеская- заранее спланирована и записана в ежедневник- тысяча телефон и напоминалок, только при таком тотальном контроле возможно что-либо успеть в эти 24 часа в сутки…порой даже приходилось жертвовать сном , чтоб успевать по работе и т д! Но , безусловно, это все принесло свои плоды- карьерный рост не заставил себя ждать-а вместе тем еще больше дел и обязанностей..уф! замкнутый круг..поэтому когда я добралась до графы «пластика» - радости не было предела. С одной стороны отдохну и отвлекусь, с другой стороны- наконец-то исполнится мечта- большая и красивая грудь, и с третьей стороны- я понимала, что это не самый приятный процесс в планее реабилитации -восстановления.
Сразу отмечу, что времени сидеть на разных сайтах и читать отзывы не было и пошла по совету в клинику DoctorPlastic ! моя знакомая делала пластику у Сергеева, но еще очень хвалила Бакова - они все работают в этой клинике. Все же за день до консультации я посмотрела их работы , и приятно удивилась! это было то, что надо! именно так себе в воображении я рисовала свою новую грудь! Окончательным решением было-остаться у Вадима Сергеевича. На консультации все подробно объяснили, сделали моделирование и рассказали про ограничения на первое время, которых было немало, как я представляла..но ничего! красота требует жертв =)
через неделю я снова ехала в клинику, но уже на операцию…волновалась безумно…добровольно пойти на такое- небольшой стресс..но улыбчивый и позитвный хирург быстро привел меня в чувство и по телу разлилась уверенность и спокойствие =) сразу отмечу, операция прошла без сучка и задоринки..помню первые часы реабилитации- тяжесть в груди, тошнота от наркоза- обезболивающие сон, много сна..но через сутки я уже была другим человеком! с новыми сисями- это ох, как ощущалось и с кучей запретов) самое печальное - это даже не то, что спать нельзя на животе ( а только так и сплю ) , а то,что водит нельзя неделю-я очень скучала по своей машинке…безумно люблю водить….и терпеть не могу общественный транспорт..меня конечно встретили и забрали из клиники- подруги и мамочка, но потом когда что-то было нужно , я их дергала, они мне помогали..тяжело не понимать, даже голову помыть - было проблематично первое время..но я строго соблюдала все рекомендации хирурга Бакова и думаю, поэтому быстро шла на поправку, отеки уже через пару недель прошли…ну а первое знакомство с грудкой, когда сняли швы- передать не могу…сколько было восторга…хотелось ее трогать и смотреть-смотреть-смотреть…никак не могла поверить, что это моя…моя новая грудь! это что-то невообразимое…на работу, кстати, уже через две недели я вышла -могла и раньше, но так понравилось отдыхать хеххе) Ребята, я выкладываю фото на них результат после - через 9 мес. Чтоб все имели представление об окончательном результате…я не думала, что буду писать отзыв, но спустя некоторое время захотелось все же поделиться своим опытом. Чувствую себя великолепно- стала получать массу комплиментов и поняла такую вещь-себя надо любить…особенно,. когда ты такая красотка) разгрузила себе побольше выходных- работаю, но не так интенсивно как раньше…почувствовала себя самой настоящей женщиной с кучей своих желаний и слабостей…)) появился молодой человек, а ухажеров и претендентов была масса…мужское внимание играет большую роль…стала иначе себя чувствовать и эти изменения мне очень по душе)))) Громадное человеческое спасибо Вадиму Бакову и DoctorPlastic!
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник