Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Татьяна Жукова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гайк Бабаян
 
Хочу открыть отдельную тему, посвященную работе хирурга Гайка Бабаяна. Многие его знают, как первоклассного ринохирурга, оперирует он аж с 1988 года. Но ему судя по отзывам хорошо удаются и другие пластические операции. Например, увеличение и уменьшение груди, подтяжка лица и т.д. Я у него делала блефаропластику, в будущем планирую сделать фейслифтинг. Считаю Бабаяна одним из столпов российской пластики, повлиявшему на целое поколение хирургов. Так что он достоин отдельной темы на этом форуме. Будет интересно обсудить.
Блефаропластика или блефаролифтинг, в чем различие?
 
Да, я слышала, что многие блефаро совмещают сразу с подтяжкой лица. Однако мне этого, слава богу, не потребовалось. Не то, чтобы я против пластики, просто не хотелось время терять на восстановление. Хотя, я понимаю, что в будущем скорее всего придется и подтяжку тоже делать. Но пока для возвращения красоты лицу достаточно было просто скорректировать веки. Операцию эту делала в Москве у Гайка Бабаяна. Он ее провел аккуратно, после нее не осталось шрамиков или рубцов. На восстановление потратила недели две, а отеки прошли уже через неделю.
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ