Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Светлана Гришина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Усталый вид
 
Я тоже пошла на операцию с целью немного похорошеть, да наверное все идут на операцию с этой целью)) Моей главной проблемой были большие мешки под глазами, и мне очень хотелось от них избавиться. Помог мне в этом Бабаян Гайк Павлович, он мне сделал нижнюю блефаропластику. Убрал мешки под глазами и избавил меня от темных кругов под глазами. Все сделал аккуратно, от операции ни одного следа не осталось и по мне вообще не скажешь, что у меня была когда-то такая проблема под глазами) Сказать, что я довольна результатом операции, это все равно, что ничего не сказать! Я помолодела лет на 10 как минимум) мне больше 30 никто не дает, а мне 41!) Для меня это просто сравнимо с чудом! Хирург просто замечательный, добрый, внимательный, на все вопросы отвечает подробно, и все сам рассказывает и показывает. При этом он ничего не скрывает и приукрашивает, такой подход к делу мне очень понравился!)
Блефаропластика или блефаролифтинг, в чем различие?
 
Я делала нижнюю блефаропластику. У меня были совершенно обычные для этого вида операции проблемы. Появились мешки под глазами и темные круги. Много читала в интернете, что и как делается, что лучше сделать, и только сильнее во всем этом запуталась. Тогда решила, что нужно идти на консультацию к хирургу и уже все узнавать лично. Так и поступила. Выбрала несколько хирургов. работы которых мне больше всех нравились, и пошла к ним на консультацию. В итоге я на первом же хирурге и остановила свои поиски, уж настолько он мне понравился, что я сразу и поняла, что это именно тот человек. у которого я хочу сделать операцию, и которому я могу доверить себя. И я не ошиблась в выборе) Моим хирургом стал Бабаян Гайк Павлович, и он избавил меня от больших мешков и темных кругов под глазами, за что я ему очень и очень благодарна!
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник