Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Лариса
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
В регионах есть специалисты, но их единицы и очереди расписаны. А в Москве и Петербурге специалистов в разы больше по абдомино, потому тут выше шансы быстро найти хорошего хирурга. Я в Москве планирую оперироваться у Александра Грудько. У меня с животом тоже проблемы немаленькие – двое детей, рожала сама…в общем…эээ…все висит. Очень надеюсь на удачный исход операции. В принципе, к Грудько в этом вопросе я нареканий не встречала. У него даже моя подруга оперировалась. Правда, делала не живот, а грудь, но и абдоминопластику он делает отлично, судя по отзывам. =)
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Я точно знаю, что в Москве отлично умеет делать грудь Александр Грудько. Сама я у него еще не оперировалась, только собираюсь на консультацию, но зато грудь делала моя близкая подруга. И вы бы видели, какая у нее стала грудь! Особенно по сравнению с той, которая была до операции. Я считала, что с ее грудью ничего не сделать. Там дело было даже не столько в размере, сколько в форме и расположении. Слишком далеко друг от друга и слишком вытянутые. Но Грудько судя по всему умеет творить чудеса. ;) Грудь теперь у нее как с картинки!
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник