Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Banshi
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Анвар Салиджанов, отзывы о хирурге
 
Я всегда считала, что хирург должен быть не только хорошим практиком, но и теоретиком. И поэтому, когда искала для себя специалиста по пластике, то особое внимание уделяла их образованию. И в итоге остановилась на докторе наук Анваре Салиджанове. У него внушительная медицинская биография, множество пациенток. Поэтому хочу сделать такое вот небольшое обсуждение, посвященное его работе. Тем, кто только собирается делать операцию, советую идти к Салиджанову. Особенно это касается омолаживающих операций, так как их я проверила на собственном опыте. ;)
Фейслифтинг
 
Делала сложный комплекс омолаживающих операций у Анвара Салиджанова – МАКС-лифтинг и блефаропластику. Прекрасно понимаю, что уже давно не девочка, поэтому и меры по удержанию молодости нужны были серьезные. И хорошо, что мне встретился Салдиджанов. Сразу оценил мои желания, посоветовал несколько методик, и в тоге мы решили делать вот эти операции. И, как показало время, выбор был правильный. Исчезли все крупные морщины, разгладился овал лица, пропали мешки под глазами. Так что доктору от меня одни благодарности.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник