Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Morozova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
на 10 лет моложе, Кто смотрит? Поучаствовали бы?
 
Я бы хотела поучаствовать в программе. Не вижу там плохих результатов. Даже индивидуальность сохраняют. А зубы у меня вообще больное место. Я тоже хочу сделать лифтинг, который, как написано на сайте клиники Давида Гришкяна, омолодит меня на 10 лет. И не изменит до неузнаваемости, а убавит возраст. MACS-Lift – вот про это я читала. Нижняя часть лица прорабатывается, подтягивается кожа лица и ниже ткани и шея тоже. И с шеей у меня не очень. Мне кажется это идеально, что лицо и шея вместе подтягиваются, потому что шеи и кисти очень выдают возраст женщины. Кто делал такую заморскую подтяжку лица? Это американская методика, но в Москве ее делает Давид Гришкян. Слышала, что и реабилитация проходит не долго, потому что травмируется лицо мало, но такие швы накладываются, что лицо подтягивается хорошо. И кожу урезают. Хочу себе сделать. Интересно мнение тех, кто оперировался в этой клинике и делал именно подтяжку лица.
Фейслифтинг
 
Мне кажется хороший случай, когда подтягивается не только лицо, но и шея. Потому что на шее все возрастные изменения выглядят более явно. Даже на голливудских звезд смотришь, лицо все румяное, гладкое, а шея морщинистая. Вот если делать MACS-Lift, то можно и над шеей поработать. И над вторым подбородком. Я читала про методику у Давида Гришкяна. Еще не ходила, но планирую. Кто делал, расскажите, долго ли восстанавливаться? Месяца хватит на то, чтобы сошли с лица синяки и зажили швы, чтобы можно было на работу выйти. Написано, что черты лица не меняет, делает моложе. Хотелось бы избавиться от морщин и опущения подбородка. И шею чтобы соответствовала лицу. Еще написано, что минимальный отек. И что после операции сбросишь лет 10. И будешь похож на самого себя десятилетней давности. Судя по фотографиям работ, вполне себе верю. Хочу попробовать такое.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ