Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Pilona
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Александр Грудько
 
Александр Грудько очень хороший хирург. Он сделал мне потрясающе красивый бюст взамен огромных тяжелых и бесформенных грудей. Когда я обратилась к нему, то многого не понимала в этом деле, не знала, как это делается и к чему следует приготовиться. Но он все доступно объяснил, рассказал, что да как. Он уменьшил мою грудь и при этом придал ей изумительно красивую форму, я сама в себя влюбилась, когда увидела в зеркале после реабилитации. Были два больших бесформенных шара, а стали аккуратные груди, хоть сейчас на подиум иди.)) Если мне еще когда-нибудь придется заняться своим телом, то буду обращаться именно к Грудько.
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Все плачут, что у них груди маленькие и мечтают об огромных воздушных шарах, но я устала от больших. Ни в какое платье не влезешь, ни в какую футболку их не вместишь. Да еще и таскать эту тяжесть невозможно. В общем, устала и стала искать решение. Фитнес-шмитнес не помог, толку от него никакого, только деньги зря потратила и время. Решилась на операцию и обратилась к пластическому хирургу Александру Грудько. Мне его моя подруга посоветовала, правда, она не уменьшала, а увеличивала груди. Но талантливому хирургу нет разницы – добавить или убавить.))) наверное) А когда я узнала, что он лауреат премии «Скульптор тела», то без размышлений пошла к нему. Он очень толково объяснил, что мне нужно сделать и чего ожидать. Очень хороший хирург оказался, после операции у меня идеальная грудь третьего размера, о какой я всегда и мечтала.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник