Блефаропластика убирает мешки под глазами, верхним векам придает нормальный вид, но за счет этого и весь “усталый вид” уходит. Глаза выглядят молодо, весь облик в целом хорошеет и молодеет. И поэтому не вижу ничего удивительно в том. что некоторые хотят похорошеть и убрать усталый вид при помощи блефаропластики. Я делала блефаропластику в принципе для этих же целей. Вид мой был уставший и возрастом я казалась гораздо старше,чем была на самом деле. И мне здорово в этом плане помогла блефаропластика. Считаю, что эта операция обладает очень хорошим выраженным омолаживающим эффектом. Ну а если говорить о хирургах, то я тоже советую Бабаяна, я тоже у него делала блефаропластику.