Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Отзывы на клиники пластической хирургии в Москве

Отзывы на клиники пластической хирургии в Москве

 

11 Сентября 2007    Столица

Спасибо огромное диетологу (Александровой Екатерине) и массажисту (Тороповой Ольге) центра!!! Всему коллективу. Была проблема лишнего веса. 1,5 месяца правильно подобранной диеты ее решили. Как-то случайно увидела в программе здоровье Александрову, которая рассказывала про то, что худеть нужно правильно, при этом вес можно потом держать на нужной отметке. Через поисковик нашла ее сайт, после небольшой переписки записалась на консультацию. На самом деле, рассказывать о диете нет смысла, т.к. она подбирается индивидуально, после сданных анализов и с учетом особенностей организма. Например, у меня было что-то среднее между раздельным питанием и кремлевской диетой, но это мое мнение не как специалиста :) Хотя видимо диета основное, но недостаточное условие (до этого же я уже пробовала несколько вариантов), как я уже и говорила в отзыве. Кроме диеты Александрова прописала мне комплекс препаратов и витаминов, а также мне предложили массаж и процедуру, которая называется LPG. Предлагали еще и иголки, но т.к. их я боюсь, то выбрала LPG. Ну а дальше, все просто, строго придерживалась диеты (не смотря на "издевательства" друзей и родных), ходила на процедуры и консультации. К концу первой недели наступил испуг, потому что в брюки потребовался ремень, чего ранее не было. Ну а LPG - это вообще космическая процедура!

 

16 Августа 2007    ЛАНТАН

Цицишвили Давид Ираклиевич – без сомнения, нааастояшший кааавказский мужчина! И достаточно популярный ринопластик в интернете. Любимая фраза: "Одна моя знакомая фотомодель..." Будет крайне внимателен, обходителен и общителен. Если бы я выбирала хирурга по обходительности – им был бы Ци! Располагает еще и тем, что положительно отзывается о многих своих коллегах (а это среди пластических хирургов, увы, встречается далеко не всегда). Оставил мне визитку со своими телефонами и долго обнимал перед лифтом. Ах-я-почти-влюбилась. Отрицательные моменты. Ци внушил двум моим знакомым девушкам, что им абсолютно необходима маммопластика (сами девушки никогда об этом не думали). Мне кажется, что такой поступок недопустим даже для пластического хирурга. Одно дело, советовать имплантат в подбородок сделать вместе с ринопластикой, или блефаропластику вместе с подтяжкой лица. Но убеждать сделать еще и грудь, когда девушка пришла на ринопластику...

 

16 Июля 2007    Оттимо

Я сделала у Гогиберидзе нос. У меня была горбинка. Я попросилась полежать под его присмоторм в стационаре больше двух суток, и он сказал - как хочешь. В итоге на третьи ушла домой, а потом всегда он находил время, чтобы смотреть меня даже по мелочам. Дополнительно никаких денег не брал. Вообще он очнь внимательный, предельно требовательный к себе человек. И в клинике у него то же самое: все на своих местах, никакого лишнего народа, но все на своем месте и знают, что и как делать! И пластику, и анестезию, и косметологию. Меня сначала тоже насторожило, что такая маленькая и тихая клиника: но потом чувствовала себя как дома. По крайней мере, это то место, где все сделают без шума и пыли. К нему вообще многие приходят, которые хотят все сделать без лишней огласки. В какой-то степени меня это подкупило. Анализы я сдавала в обыкновенной больнице и никаких особых трудностей при этом не испытала!

 

6 Июля 2007    Европейский Медицинский Центр

Всю жизнь мучалась проблемой большого горбатого носа. Подруги утешали, как могли, что он мне придает восточного шарма при светлых волосах и карих глазах и прочее. Но я мучалась от сознания , что этот горбатый огромный нос управляет моей жизнью. Он не давал мне решиться на кардинальные изменения в имидже и в образе жизни.Наконец, справившись с основными задачами - карьера, семья,квартира и дом в пригороде я решилась на разборки с носом!!! О счастье!!! Мне помог разделаться с этим Лжеимператором половины моей жизни врач Сергей Левин! уже на консультации я поняла, что Левин - не просто хирург, а художник и гуру моей будущей жизни!!! Сама атмосфера этого Центра меня успокаивала, и я чувствовала себя как дома, полностью защищенной. И вот меня привели в палату: белоснежное облако кровати, теплое и мягкое одеяло,укол, после которого уже совсем не страшно, через 10 мин. за мной пришли две приятные девушки и увезли меня в операционную. Я и там себя почувствовала комфортно, может, повлияла музыка в операционной. Через сутки я уже была дома. На десятые поехала снимать гипс. И никакого дискомфорта. После снятия гипса я стала самой счастливой женщиной! Мой нос стал таким женственным. Мы с Левиным укротили хищника всей моей прежней жизни!


Клиники пластической хирургии Москва оказывают большое количество услуг, качество которых напрямую зависит от уровня профессионализма врачей. Если перед вами встала непростая задача выбора квалифицированного специалиста для проведения пластической операции – почитайте отзывы о пластических хирургах, представленные в данном разделе сайта. Здесь вы можете ознакомиться с реальными мнениями людей, которые делали пластические операции Москва и решили поделиться впечатлениями о клиниках и врачах. Вам важно знать, в какой клинике лучшая липосакция или ринопластика в Москве – внимательно читайте отзывы!