Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Рейтинг клиник / Сан Лазар / Отзывы на клинику Сан Лазар
05 февраля 2012

Огромное "СПАСИБО" хочется сказать Анатолию Александровичу. Делала в 2010 у него...

 
Огромное "СПАСИБО" хочется сказать Анатолию Александровичу. Делала в 2010 у него маммопластику. Потрясающий результат. Я очень довольна и рекомендую Вам клинику Сан Лазар. Спасибо ВАМ!

Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ