ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Пластика шеи
Страницы: 1 2 След.
RSS
Платизмопластика, Мой отзыв

Возможно мне не повезло с генами, или коже шеи не хватало ухода.... Но с каждым годом, моя шея все больше походила на шею индюшки. Обвисшая очень старила меня. Часто носила платки, шарфы, чтобы скрыть свою желеобразную массу на шее.
На операцию решалась долго, а после ещё год собиралась с мыслями, делала анализы, ходила на консультации. Остановилась на одном именитом хирурге.
Операцию проводил хирург фрау клиник, Блохин С.Н. Креплю свои фото после подтяжки кожи шеи и липосакции. Сделаны на 12 день после операции.

Надеюсь, что мой опыт поможет кому-то стать чуточку красивее.

Изменено: Анастасия - 29.06.2014 18:29:32

совсем не видно следов операции, очень симпатично)

Да, уж результат очень хороший.

Будто бы другой человек!

на первом фото все лицо какое-то воспаленное.

Да, хороший результат, поздравляю! А я, что бы под нож хирурга не ложиться, пошла к Мешковой, к косметологу. Мне сделали контурную пластику нижней части лица - подбородок, овал лица, морщины-марионетки - все теперь выглядит очень красиво и молодо.

Цитата
Dina написал:
А может просто свет другой? В целом результат хороший учитывая что была только 1 операция

Цитата
sedriga написал:

Цитата
Dina написал:
А может просто свет другой? В целом результат хороший учитывая что была только 1 операция
Вот и я про свет подумала. Ведь контуры личика одинаковые. Поменялась на фото только шея. Отличный результат.
Анастасия, сколько вам было лет на момент операции? Почему остановились на Блохине?

впечатляющий результат!

О боже, вот это да! Как будто фея наколдовала... А операция только на шее была, или еще частично лицо затронула? И вообще, кто-нибудь совмещал операции на лице и шее?

Результат просто отличный, никогда ничего подобного раньше не видела.

интересно, а если другие участки шеи надо поправить... не под челюстью кожа висит, а морщины в области щитовидки. Замечаю за собой такую весчь.... Раньше такое только у "тетушек" видела, а теперь и у самой... надо что-то делать, но не уверена, что на этом участке оперируют.

Думаю, вам надо доктору показаться и расставить точки над и.

Цитата
Илона Краснова написал:
О боже, вот это да! Как будто фея наколдовала... А операция только на шее была, или еще частично лицо затронула? И вообще, кто-нибудь совмещал операции на лице и шее?
Интересно, называл ли кто-то Блохина феей?) Но то что результат чудесный, сложно не согласится. Я смотрела ток шоу с участием этого хирурга, там пожтяжку кожи шеи делали совместно с подтяжкой лица.

Не верится что это один и тот же человек) На первой - бабушка 60-70 лет, на второй - женщина за 30.

Разница действительно очевидна такие четкие контуры поразительно.

Цитата
Elira написал:
Не верится что это один и тот же человек) На первой - бабушка 60-70 лет, на второй - женщина за 30.
Шикарно! По-другому и не скажешь.
Анастасия, на фото после вы выглядите отлично. Сколько стоила эта операция у Блохина? Как долго восстанавливались? Под общим наркозом оперировали вас?

Илона Краснова, в области щитовидки у многих кожа немного провисает. Вы с косметологом консультировались? Если очень напрягает можно же убрать.
Изменено: Klefrti - 14.08.2015 05:25:16

Интересно, в чем операция заключалась? просто убрали лишнюю кожу?

Мне кажется на фотках вообще 2 разных человека.

Ну, да, не честно вот так фотографировать с разных ракурсво и использовать фильтры.

Цитата
Lollipop написал:
Посмотрите на губы, форма губ один в один и много других частей лица идентичны. Просто присмотритесь.
То что фото при разном освещении, никак не искажает кожу и результат пластики. Мне очень понравилось, и шея стала выглядеть намного лучше.
После пластики такого рода большие шрамы остаются? Не смогла найти, сколько стоит такая операция у Блохина.

Стоимость все-таки зависит от индивидуальных проблем, а вот фото точно сомнительные

Считаю пластика пластикой нужно ещё поддерживать правильного питания плюс не курить .Слышала от знакомых что в хирургическом отделение СМ-Клиники можно подтянуть только кожу, результат сохраняется в течение одного-двух лет, а при SMAS-подтяжке лица – более двух лет.

Цитата
Lollipop написал:
Отличный комплимент обладательнице этих фото и хирургу Блохину.
Разница кардинальная, но если присмотреться, то четко видно - на фотографиях одна и та же женщина.
Я решила тоже немного шей заняться и сделать биоревитализацию не только для лица, но и для зоны декольте и шеи.
Изменено: Klefrti - 26.12.2015 03:15:28

Интересно, каким образом курение может повлиять именно на данную операцию? Комментарий из серии "лишь бы что-то написать"...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник