Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Фототерапия
Страницы: 1
RSS
Фототерапия. Отзывы
 
Фототерапия — это неинвазивная процедура, которая помогает эффективно бороться с появляющимися признаками старения, а также различными несовершенствами кожи — пигментные пятна, рубцы, акне и сосудистая сетка.
Косметологи любят сочетать фототерапию с лазерной шлифовкой, пилингом, дабы увеличить эффект от эти процедур.

В Frau Klinik проводят эту процедуру на аппарате Photocare. Кто делал на этом аппарате процедуру? Как вам? Стоит ли попробовать?
 
Постою-послушаю, не делала, но интересно узнать от тех кто делал, какие ощущения во время процедуры, думаю, что должно быть не больно, так как без инъекций. А Вы не узнавали, какой косметолог в фрау проводит фототерапию? На консультацию не хотите сходить и все расспросить?
 
Я попробовала наконец-то. Пигментация уменьшилась заметно. Мне очень нравится пробовать новые процедуры, после них чаще всего результат заметен сразу. Если после уходов кожа становится более свежая, то на утро после фототерапии кожа была ровная, было на личике воспаление, оно практически сошло. По ощущениям не больно. Мне делали на зеленом и желтом цвете.
 
Евгения Жемчугова, вы с маской для лица совмещали фототерапию?
Чтобы убрать сосудистую сетку, есть смысл делать эту процедуру?
Mammi, не были в Frau Klinik? Может консультировались на счет процедуры?
Фото до и после впечатляют
 
вау. вот это результат!
 
Мне дерматолог рекомендую курсом фототерапию от постакне. Дальше будут шлифовки. Как думаете, от пятнышек и пигментации поможет хоть немного?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник