Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Liana
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Личная жизнь после пластики.
 
Элина, на канале Фрау клиник не мало интервью с участием именно пациенток Сергея Николаевича, некоторые напрямую рассказывают как их жизнь изменилась, а за других говорит их взгляд. Видно, когда человек буквально светится от счастья, вообще счастье сложно скрыть.
А Вы не были на консультации еще? Когда планируете оперироваться?
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
barbbi, а почему не хотите оперироваться у того врача, который Вам диагноз поставил или не оперирует врач? В финансовом плане Вы готовы? Ведь по стоимости выйдет дороже, чем просто удалить фиброаденому, хотя понятно, если планировали и так маммопластику груди, то можно совместить, чтобы 2 раза не оперироваться.
Я бы первым делом записалась на консультацию к Сергею Михайловичу, возможно он Вам и хирурга порекомендует из фрау клиник, подскажет к кому лучше обратиться.
Увеличить грудь и удалить фиброаденому сразу. Можно?
 
А увеличение груди Вы давно хотели сделать или просто решили, что уж раз оперироваться, тогда почему бы и маммопластику не сделать? Ну в любом случае небольшой шов должен остаться, Вам лучше конечно с маммологом на эту тему переговорить. Вы были уже на консультации у Сергея Михайловича? Я бы на Вашем месте записалась на консультацию и все расспросила, а совмещенные операции такого плана точно проводят в фрау клиник, я как-то читала историю пациентки.
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
А кто-нибудь отправлял заявку на бесплатную пластику у Блохина? У меня родственница отправила, надо будет спросить, что там у нее. Искали аж 10 моделей, редко когда выпадает такая возможность.
kamelli, еще в январе акции были, на маммопластику в том числе, но уже закончились, а Вы планируете грудь делать?
Ринопластика у Абрамяна С.М
 
Обновлю темку, кстати в инсте Фрау клиник очень много работ Абрамяна по ринопластике, кто в поиске хирурга, рекомендую посмотреть.
В январе акция на микроринопластику, скидка не маленькая, учитывая стоимость операции.

[IMG WIDTH=797 HEIGHT=234]https://d.radikal.ru/d23/1801/da/a1c20b055bbd.png[/IMG]
Интимная пластика., Вагинопластика
 
Ирина Понина, вот интересно, какие упражнения можно делать, если проблемы с большими мпг? Будет любопытно послушать даже Вашу версию))
Хорошая акция на интимную пластику в Фрау клиник, кто планирует оперироваться рекомендую поторопиться с записью.

[IMG WIDTH=797 HEIGHT=234]https://d.radikal.ru/d23/1801/da/a1c20b055bbd.png[/IMG]
Разновидности пластики ягодиц
 
[IMG WIDTH=797 HEIGHT=234]https://d.radikal.ru/d23/1801/da/a1c20b055bbd.png[/IMG]

Кристина, Копасов делает липофилинг, акция как раз в январе, если планируете оперироваться на консультацию запишитесь, возможно еще успеете сделать пластику в январе, сейчас только начало месяца. А почему импланты не хотите поставить? Что смущает?
Личная жизнь после пластики.
 
Да не каждый может найти причину комплексов и помочь пациенту избавиться от нее за столь короткий срок, не удивительно, что у профессора Блохина столько желающих, интересно в чем его секрет, это профессиональный навык или нечто большее, что не подвластно человеческому уму?
Как считаете?
Самборская Мария Дмитриевна
 
А к кому записывалась?
Раз в пол года планируете курс повторять или можно реже? Многие хвалят плазмотерапию, но почему-то скидки в фрау клиник очень редко бывают или я просто не замечала, биоревитализация как-то почаще мелькает.
Программы ухода за телом
 
Тоже уход за телом делала, знакомая еще инъекции делала в проблемные зоны, результат говорит виден и очень хороший. Мне обертывание еще понравилось, на массаж ходила в тот же день, администратор удобную запись предложила, не надо было ждать по времени получается одна процедура за другой сразу шла.
Да в фрау клиник очень комфортно, самое главное, что результативные процедуры.
Гипергидроз, как вылечиться?
 
Знаете, как говорится, а на заборе тоже пишут.. Слышать одно, а вот сделать это совсем другое. У меня знакомый не первый год делает инъекции в область подмышек у Надежды Леонидовны специально ради интереса уточняла про этот момент с потением других участков тела, нет ничего не начинает потеть больше. так что у кого такая проблема реально существует стоит задуматься об инъекциях, а не мучить себя и окружающих.
Личная жизнь после пластики.
 
[QUOTE]Venustas написал:
stuardessa, очень много везде хвалебных отзывов о разных хирургах, почти во всех есть тема "он меня сразу понял", "он вызвал доверие", "он был чуток и корректен". Так что умение слушать для пластического хирурга весьма важно. Иначе пациентка может уйти на операцию к другому. )[/QUOTE]
Кстати про Сергея Николаевича наоборот многие пишут, что на консультации он производит неоднозначное впечатление, так как говорит прямо и в лоб при этом от него чувствуется энергетика, получается, что понятно и без слов, что это тот хирург в поисках которого пациентка ходила ко многим врачам. Мне кажется, что это на внутреннем уровне ощущения в первую очередь и словами они не передаются.
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
Мне лично сложно представить как можно улыбаться без зубов, понятно, что о широкой улыбке и речи идти не может, так как минимум Вы будете стесняться, ну и окружающим тоже будет неудобно из-за такой картины, хотя смотрю на людей и порой думаю, что некоторые вообще ничего не стесняются.
А какие импланты ставят в клинике Блохина и интересно узнать стоимость имплантации, думаю не дешевое это удовольствие.
Инъекции ботокса. Где делать?
 
[QUOTE][URL=mailto:doronichev-artem@mail.ru]doronichev-artem@mail.ru[/URL] написал:
А мне ботокс не понравился, лицо осунулось...[/QUOTE]
А какую Вы зону делали и где? интересно было бы посмотреть на фото до и после, через сколько осунулось лицо и куда оно осунулось? К Вищипановой Надежде не пробовали записаться на консультацию, знаю, что многие у нее переделывают неудачный результат после инъекций у других косметологов.
Коррекция фигуры на аппарате Vip Line
 
[QUOTE]Alina написал:
не пробовала еще такого и отзывов не нашла, делитесь кто делал.[/QUOTE]
Что именно Вы не пробовали, свои впечатления про vip line я писала, делала у Натальи в прошлом году, довольна косметологом и результатом, кстати спустя время целлюлит не появился обратно, объем до сих пор держится, правда я продолжала и в зале заниматься и правильного питания придерживаться, хочу еще начать в сентябре курс делать тоже вип лайна.
Уменьшение малых пг, уменьшение мпг
 
Anita8, почитайте на зеленом форуме по пластике очень хорошая темка про лабиопластику, там много расписано недавно девушка писала про свою операцию, она у Семеновой ОВ из фрау клиник оперировалась. В районе 70 тыс интимная пластика у нее стоит, но лучше конечно же сходить на консультацию.
на 10 лет моложе, Кто смотрит? Поучаствовали бы?
 
А когда новый сезон будет стартовать? Кто в курсе?
Тоже слежу за проектом на 10 лет моложе, сейчас как я поняла они ушли на летние каникулы, так непрвычно хоть и лето, но все равно хотелось бы посмотреть новые выпуски уже жду с нетерпением интересно будет и на новых героинь посмотреть и на работы профессора Блохина.
пластика в Уфе или Москве?
 
[QUOTE]Richarda написал:
Хотела фото Ваши посмотреть, но что-то видимо пошло не так, может попробуете еще раз вставить? Очень интересно.
Соглашусь, что в Москве хирургов куда больше и даже если есть сомнения все равно стоит приехать в столицу хотя бы на консультацию. Да и методик таких как микроринопластика у Абрамяна, точно в Уфе не будет, а как Ваши родные отнеслись к тому, что планируете оперироваться не в своем городе?[/QUOTE]
Тоже интересно было бы посмотреть фото автора, но видимо не судьба.
На мой взгляд лучше всего делать пластику в Москве, многие специально прилетают в фрау клиник не то что из других городов, но даже и из других стран, чтобы попасть на консультацию к хирургам, знаю, что к Вульфу сложно попасть и заранее оповещают в соц сетях, когда можно будет записываться на консультацию к хирургу, так как он не всегда в Москве бывает.
Какие импланты выбрать
 
В фрау клиник начали ставить импланты Мотива, сейчас акций проходит у Глеба Игоревича на увеличение груди этими имплантами. Кто-нибудь разбирается в особенностях и чем они лучше остальных? знаю, что в Европе давно используют именно их.
Фрау Клиник, Тумаков Глеб Игоревич
 
[IMG WIDTH=800 HEIGHT=308]http://s02.radikal.ru/i175/1707/2f/ef90110c6d3a.png[/IMG]
Кстати акции очень редко бывают в клинике, хороший вариант сделать грудь по приятной цене, думаю, что многие согласятся со мной скидка - это своего рода как бонус, если все равно операцию планировали, отличный шанс попасть и порадовать себя.
Ринопластика. Проф. Вульф ИА.
 
[IMG WIDTH=905 HEIGHT=582]http://s019.radikal.ru/i616/1707/5c/ae70770cc493.png[/IMG]
Саша Сенченко, а маленькое чудо, это Вы про нос? Любопытно было бы взглянуть на Ваши фото до и после пластики.
В тему про И,А. нашла информацию о том, что консультации будут у Вульфа начиная с 24 августа, кто-нибудь записался уже?
Изменено: Liana - 27.07.2017 10:46:19
Препараты для мезотерапии. Что пробовали?
 
Думаю, что в большей степени с руками косметолога, так как от них очень многое зависит. А у Вас прям гематомы были? долго проходили и что Ваша косметолог по этому поводу говорила? Я когда делаю у Вищипановой инъекционные процедуры, нет никаких гематом. А вот у меня вопрос по фотомодуляции делал кто-нибудь эту процедуру вместе с мезотерапией, какой эффект был?
Удаление новообразований у Парфенова.
 
Само собой, очень рекомендую Алексея Парфенова, обратитесь, если еще не удалили родинку. Только не знаю или летом можно удалять, возможно надо будет до осени подождать, если родинка находится на открытом участке тела и попадает под солнечные лучи. Ну про эти все моменты Вам врач расскажет на консультации.
Тумаков Глеб Игоревич, ищу отзывы
 
А Вам сразу на консультации Глеб Игоревич показывал как будет выглядеть грудь в очках виртуальной реальности? Я видео видела, конечно суда по видео и реакции пациентки, эмоции непередаваемые.
Межгрудка же не сужается при помощи имплантов, насколько я знаю, у Вас получается сам по себе был небольшой обхват груди, поэтому межгрудка вышла узкая?
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
Что-то фотография не открывается( но проект смотрю с удовольствием, стараюсь смотреть по тв, нравится, что нет никаких спойлеров в интернете до выпуска, а то когда по телику покажут начинаются сразу обсуждения в сети и фотографии героинь показывают, тогда не так интересно. Но конечно очень контрастные преображения, повезло девушкам, что с ними работают специалисты из фрау клиник.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ