Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Liana
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Тумаков Глеб Игоревич, Лучший хирург
 
[IMG WIDTH=602 HEIGHT=602]http://s019.radikal.ru/i625/1706/44/fb8d04400385.jpg[/IMG]
Видел кто-нибудь Перезагрузку на ТНТ с участием Глеба Игоревича? Тащусь от этого проекта, хотя вот раньше как-то не особо перезагрузку жаловала, но когда сменили специалистов стало гораздо лучше, новый сезон просто замечательный. Кто еще смотрит? Делитесь впечатлениями))
Копасов Андрей Евгеньевич. Увеличение груди
 
Возможно будет интересно посмотреть видео тем, кто планирует оперироваться у Копасова, увидела случайно, когда на ютубе смотрела видео и мне в рекомендованных каким-то образом оно появилось. Кстати очень интересный формат знаю, что подобные видео снимают со знаменитостями, а вот с пластическими хирургами еще не видела.
Не знаю как видео вставить [URL=https://www.youtube.com/watch?v=cfIZcxChiSs&t=3s]https://www.youtube.com/watch?v=cfIZcxChiSs&t=3s[/URL] поэтому добавлю ссылочку.
Все виды пластических операций в Тайланде, все виды пластических операций в тайланде
 
оптимальность ведь для всех разная, если сравнивать с тем же тур бизнесом, кто-то довольствуется курортами в Крыму, а кому-то и на Мальдивах плохо, так что все в нашем мире условно, а хорошо это или плохо каждый решает сам для себя.
В азию я бы тоже не поехала, у них даже если взять внешность людей все совсем иначе, особенно не понимаю тех, кто веки делает в корее, вот зачем? чтобы получить азиатский разрез глаз?
Александра, а Вы рассматривали вариант операции в Европе до того как решили оперироваться в фрау клиник?
Чапкънова Олеся Ниловна
 
Кстати Олеся в Перезагрузке на ТНТ участвует, очень приятная косметолог, красиво выглядит и голос замечательный.
В это воскресенье был первый выпуск нового сезона, очень рекомендую посмотреть, если кто-то не видел.
На УЗИ обнаружили полип в матке, врач подтвердил диагноз
 
Да Аскольскую из фрау клиник многие рекомендуют по разным вопросам, гистероскопию у меня одна знакомая тоже у нее делала. Пару дней лежала в стационаре, условия замечательные, операцию делали в тот же день, когда она поступила в клинику.
Лучше не затягивайте, там же на определенные дни цикла надо ложиться на операцию.
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
[IMG WIDTH=499 HEIGHT=499]http://s011.radikal.ru/i318/1705/8e/0620aad970cd.jpg[/IMG]
Смотрел кто-нибудь перезагрузку на тнт новый сезон?
Как Вам работа Глеба Игоревича? Он Татьяне делал риносептопластику, жалко только, что мало показали про саму пластику, но красивый результат, мне очень понравился нос и главное, что дыхание восстановилось у девушки.
Интимная контурная пластика
 
Так это не операция же совсем, а инъекционная косметология, только интимная. Но делают все равно у гинеколога. Вообще почитайте лучше подробнее, очень много показаний к проведению таких процедур, а если есть проблема, тогда почему бы и не избавиться от нее?
Solistka, в США данная процедура популярна, звезды делают себе, видал в шоу Кардашьян там обсуждали они. А Вы были уже на консультации в Фрау клиник, я видела видео как проводят лазерное омоложение.
Блефаропластика или блефаролифтинг, в чем различие?
 
Яна, а по какой методике делали? знаю, что у Сергея Николаевича авторские методики, в том числе бесшовная блефаропластика есть и в других клиниках по таким методикам просто не оперируют, в основном делают все классическую блефаропластику, а расскажите подробнее про свою реабилитацию? Как проходила, когда шрамики начали светлеть?
Круропластика - отзывы и впечатления
 
Алена, Вы думаете, что бодибилдеры не делают пластику? Увы, разочарую Вас. Некоторые импланты в грудь вставлять в том числе и мужчины, а ягодицы и голени тоже не являются исключением. Лучше подробнее почитайте про эту тематику, очень удивитесь.
Maddy, а давно она оперировалась? Я недавно видела видео в инсте фрау клиник там пациентке проф Блохин делал ягодицы, фигура у нее достаточно спортивная, но объема не хватало, честно даже самой захотелось такую красоту заполучить.
Ментопластика в фрау клиник.
 
А почему на консультацию не запишитесь? Попробуйте к Абрамяну Соломону Маисовичу попасть, я где-то читала отзыв девушка делала у него подбородок, довольна результатом. В выбору хирурга надо подойти основательно, так как овал лица меняется и внешность тоже может измениться. Лучше не торопитесь.
Разновидности пластики ягодиц
 
Думаю, что если и делать пластику ягодиц, то у опытного и известного хирурга, чтобы результат был соответствующий.
Недавно видела работу профессора Блохина впечатлилась в хорошем смысле этого слова. Вот [URL=https://www.instagram.com/p/BSDPvpzgQht0SOnn_NlWrPv7hb3C_BuKN0nMng0/?taken-by=frauklinik_works]здесь[/URL] показано до и после показано как ягодицы выглядят, результат обалденный. Даже себе впервые в жизни захотелось ягодицы сделать.
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
Что за двухплосткостной метод? А расскажите подробнее, это новая методика профессора Блохина, я так понимаю?
Микроразрезы через подмышку идут или где именно находятся, конечно большой плюс, что так быстро операцию проводит хирург, после наркоза легче будет самочувствие, хотя многие пишут, что наркоз в фрау клиник очень легко переносится.
Программы ухода за телом
 
Очень люблю подобного плана программы, настоящий релакс после рабочей недели, была несколько раз на уходе за телом у косметолога в Фрау клиник, честно уходить не хотелось совсем, хотя по времени достаточно долго все заняло, но очень приятные процедуры, надо будет еще себя порадовать.
Лазерное лечение рубцов.
 
О класс! Я много хорошего слышала про RF лифтинг, надо будет попробовать эту процедуру, тем более, что есть такая возможность. А Вы не делали? Ее же можно и отдельно от шлифовки делать? Не обязательно вместе, интересно в какую стоимость сам лифтинг в фрау клиник, надо будет поискать в прайсе.
Личная жизнь после пластики.
 
[QUOTE]Яна написал:
Liana, согласна с вами, что далеко не все могут так легко понять внутренние переживания. Но у С.Н. такой стаж общения с пациентками, все же в пластической хирургии не первый год[/QUOTE]

опыт конечно играет свое дело, но ведь опытных хирургов не мало, если так порассуждать, но я лично не слышала, чтобы у кого-то сильно жизнь менялась сразу после операции, все же это заслуга профессора, тут важно не только умение выполнять свою хорошую работу, но и понимать пациентов на внутреннем уровне.
Кто лечил полип эндометрия.
 
Лучше в стационаре побыть под наблюдением и не торопиться домой. На консультацию еще попробуйте попасть к Аскольской Светлане Ивановне, не запугивает, хорошая врач, рассказывает все достаточно корректно, без ужасов, при этом не приукрашивает действительность. Понравился ее подход, тактичная женщина.
Косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна
 
[QUOTE]Яна написал:
Solistka,из линейки Бабор взяла сыворотку, тоник и ночной крем. От ночного крема в восторге, потому как кожа утром свежая, нету отечности.
На криолифтинг хотите по совету косметолога? Или сами про процедуру узнали?
По отзывам очень хвалят криолифтинг. Сколько стоить будет это удовольствие в фрау?[/QUOTE]

Есть же полный прейскурант на сайте при чем он постоянно обновляется, [URL=http://frauklinik.ru/price/preyskurant_kosmetologiya.php]вот здесь[/URL] посмотрите я правда не искала именно эту процедуру, но если что-то надо смотрю всегда там, прайс актуален. Всегда цена по факту совпадала, когда расплачивалась после процедуры.
Самборская Мария Дмитриевна
 
Спасибо, что отписались. Я настраиваюсь на инъекции, а плазмотерапии надо будет меньше процедур, если сравнивать с мезотерапией и интересно, что по ощущениям проще переносится. Про мезотерапию для головы читала, реально очень хвалят волосы быстро отрастать начинают и перестают выпадать. Надо будет записаться к Марии на консультацию и обследование. Кстати спрашивала у администратора обследование и консультация в один прием проводятся.
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
Девочки, а делал кто-нибудь лаеннек? Вычитала в разделе акций, что в январе с 5 по 31 число будет скидка на капельницу. Интересно как эффект, показаний достаточно много, но понятно, что в каждом конкретном случае надо будет консультироваться.
Пишут, что и кожу увлажняет и подтягивает, как на самом деле эффект?
Личная жизнь после пластики.
 
Про личную жизнь хотелось бы добавить, личная жизнь и называется личной, потому что не всегда стоит делиться с окружающими своими переживаниями и выставлять свои слабые стороны на показ. Этим могут воспользоваться с не очень хорошим умыслом. Не думаю, что все пациентки проф Блохина приходя на первую же консультацию вываливают все как на духу. Одно дело, когда сами рассказывают, а вот гораздо ценнее, когда хирург понимает человека без слов, это редкий дар уметь выслушать так, чтобы у собеседника не было ощущения, что его опустошают и пытаются узнать про слабые стороны.
Изменено: Liana - 13.12.2016 21:18:55
Пилинг
 
девочки, кто пробовал пилинг глубокого очищения Babor, понятно, что не в домашних условиях, а у косметолога, еще нашла целый список пилингов, которые в фрау клиник делают [URL=http://frauklinik.ru/cosmetologia/ukhody_po_litsu.php]http://frauklinik.ru/cosmetologia/ukhody_po_litsu.php[/URL] что лучше всего сделать на осень, хочется уже более интенсивный уход за лицом начать. Солнце не предвидится судя по погоде в ближайшее время.
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
Кто в теме про отделение стоматологии в Фрау клиник, хочу записаться на чистку зубов, еще проверить надо, надеюсь, что нового кариеса не будет. В идеальном раскладе хотелось бы отбеливание сделать, но никто из знакомых не делал, да и не собирается. Можно сказать, что буду своего рода первопроходцем, интересуют отзывы по стоматологии и про отбеливание, если кто-нибудь делал отпишитесь. Благодарна заранее.
Ринопластика у Абрамяна. Ищу отзывы.
 
Хирург достаточно известный, визуально помнила его как выглядит, так как внешность достаточно запоминающаяся, а потом уже поискала в поиске и работы посмотрела. Интересно, про трансляции а перископе не слышала, ну это же на мой взгляд хорошо в том плане, что это своего рода показатель опыта хирурга и того, что он не боится выкладывать свои работы на суд общественности не только в готовом виде, но еще и в процессе. А Вы смотрели трансляции Абрамяна? Я бы не решилась, но любопытно конечно.
Инъекции ботокса. Где делать?
 
[QUOTE]Olya Taras написал:
Тоже хочу поробовать, а если посередине лба ямка как впадина, как будто шапкой надовило, ботокс сделает его округлым?[/QUOTE]
А от чего у Вас такая ямка образовалась? Вам может надо будет филлером заполнить, чтобы объем придать, но тут уже надо консультироваться с косметологом, недавно смотрела цены в фрау клиник на ботокс единица стоит 400р, а диспорта 150р.
Какую чистку предпочитаете?Механическую или ультразвуковую?
 
У меня пятен нет никаких после чистки, что за пятная у Вас образуются? :( Чистку стараюсь делать по мере необходимости, косметолог обычно сама говорит, когда уже "пора" я в этом плане стараюсь не экспериментировать, так как считаю, что лицо - это не место для экспериментов.
В какую цену Вам обошелся пилинг в фрау клиник?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ