ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Али Алиев - пластический хирург в Москве

Здравствуйте!
Собираюсь заиметь красивую попу! Мне все рекомендуют хирурга Алиева, работы его видела, все отлично.
Кто делал у него глютэопластику, поделитесь пожалуйста фото+ отзыв!!!

Попала к Алиеву на консультацию в начале января. Я по поводу носа обращалась, хочу его преобразить. Это мо чел., сразу было понятно. Еще в марте пойду к нему, договорились, чтобы я еще подумала) Ну чтобы не сгоряча, а взвешанно и с головой

Алиев один из самых знаменитых хирургов в России. Регулярно мелькает по телевизору в качестве эксперта, встречала его статью в женском журнале. Можно было сказать, что это просто пиар, но у него есть практика заграницей и престижная премия за профессиональные заслуги. Так что специалист без сомнения стоящий. Вообще его как-то отдельно расхваливать нет смысла, можно просто на сайт к нему зайти, почитать. Не тот человек, которому требуется дополнительный пиар. Он уже в той стадии, когда не он работает на имя, а имя работает на него.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник