Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Али Алиев - пластический хирург в Москве
 
Здравствуйте!
Собираюсь заиметь красивую попу! Мне все рекомендуют хирурга Алиева, работы его видела, все отлично.
Кто делал у него глютэопластику, поделитесь пожалуйста фото+ отзыв!!!
 
Попала к Алиеву на консультацию в начале января. Я по поводу носа обращалась, хочу его преобразить. Это мо чел., сразу было понятно. Еще в марте пойду к нему, договорились, чтобы я еще подумала) Ну чтобы не сгоряча, а взвешанно и с головой
 
Алиев один из самых знаменитых хирургов в России. Регулярно мелькает по телевизору в качестве эксперта, встречала его статью в женском журнале. Можно было сказать, что это просто пиар, но у него есть практика заграницей и престижная премия за профессиональные заслуги. Так что специалист без сомнения стоящий. Вообще его как-то отдельно расхваливать нет смысла, можно просто на сайт к нему зайти, почитать. Не тот человек, которому требуется дополнительный пиар. Он уже в той стадии, когда не он работает на имя, а имя работает на него.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ