ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Увеличение груди у доктора Баландина

Многие девушки поймут мои комплексы по поводу маленькой груди. Конечно, у меня была не совсем "нулевка", но и первый размер меня не устраивал..хотелось быть звездой пляжа...С другой стороны хотелось, чтобы грудь выглядела естественно, не хотела превращаться в силиконовую куклу..
Почитала отзывы, походила по разным докторам = послушала их мнение и рекомендации, В итоге я остановила свой выбор на Виталии Александровиче Баландине. Доктор очень позитивный человек, который убедил меня в беспочвенности моих страхов, рекомендовал сделать из первого размера хорошенький третий размер. После небольших раздумий я решилась. Операция прошла успешно.
Я соблюдала все рекомендации врача, отек прошел быстро, синяков нету, зато есть шикарная грудь, с очень красивой ложбинкой между грудей. Теперь вот собираюсь на море, буду шиковать на пляже)))))))Огромное спасибо Виталию Александровичу!!!

Делала у этого доктора липосакцию. Эффект превзошел все мои ожидания. Минус 4 см в бедрах, кроме того, значительно улучшилось состояние кожи, стал меньше заметен целлюлит, кожа стала более гладкая. Я очень довольна. Сейчас выжду время и пойду на следующую липосакцию.
Доктор, действительно, очень позитивный, чувствуется высокая квалификация. А клиника просто сверкает чистотой - у меня в семье были медики, поэтому невольно обращаю внимание на гигиену во всех клиниках.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ