Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Увеличение груди у доктора Баландина
 
Многие девушки поймут мои комплексы по поводу маленькой груди. Конечно, у меня была не совсем "нулевка", но и первый размер меня не устраивал..хотелось быть звездой пляжа...С другой стороны хотелось, чтобы грудь выглядела естественно, не хотела превращаться в силиконовую куклу..
Почитала отзывы, походила по разным докторам = послушала их мнение и рекомендации, В итоге я остановила свой выбор на Виталии Александровиче Баландине. Доктор очень позитивный человек, который убедил меня в беспочвенности моих страхов, рекомендовал сделать из первого размера хорошенький третий размер. После небольших раздумий я решилась. Операция прошла успешно.
Я соблюдала все рекомендации врача, отек прошел быстро, синяков нету, зато есть шикарная грудь, с очень красивой ложбинкой между грудей. Теперь вот собираюсь на море, буду шиковать на пляже)))))))Огромное спасибо Виталию Александровичу!!!
 
Делала у этого доктора липосакцию. Эффект превзошел все мои ожидания. Минус 4 см в бедрах, кроме того, значительно улучшилось состояние кожи, стал меньше заметен целлюлит, кожа стала более гладкая. Я очень довольна. Сейчас выжду время и пойду на следующую липосакцию.
Доктор, действительно, очень позитивный, чувствуется высокая квалификация. А клиника просто сверкает чистотой - у меня в семье были медики, поэтому невольно обращаю внимание на гигиену во всех клиниках.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник