Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Копасов Андрей Евгеньевич. Увеличение груди
 
Привет всем, кто также как и я загорелся идеей стать красивее.
Слежу за проектом Бешеная Сушка, там и заприметила Копасова АЕ. Как раз он будет оперировать победительницу конкурса, которой достался сертификат на увеличение груди. Эх, вот бы и мне такой подарили :D
На консультацию меня записали к Копасову только на февраль. Прозевала я хорошую цену у этого врача, но работы его нравятся, все же хочу к нему попасть.
Кто с ним уже знаком? Что думаете о хирурге?
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
Интересно, надо будет посмотреть, я оперировалась в Фрау клиник, но делала живот, про хирурга знаю, но по другому проекту, который идет на первом канале. А если без акции делать пластику груди, тогда какая стоимость за операцию будет не узнавали предварительно? Фото работ мне лично понравились, Вы увеличение груди планируете делать, без подтяжки?
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Возможно будет интересно посмотреть видео тем, кто планирует оперироваться у Копасова, увидела случайно, когда на ютубе смотрела видео и мне в рекомендованных каким-то образом оно появилось. Кстати очень интересный формат знаю, что подобные видео снимают со знаменитостями, а вот с пластическими хирургами еще не видела.
Не знаю как видео вставить https://www.youtube.com/watch?v=cfIZcxChiSs&t=3s поэтому добавлю ссылочку.
 
Кто следит за темой, отпишусь про свою операцию. Впечатлений много, рада, что анализы оказались в полном порядке и можно было делать пластику груди. Импланты у меня мотива ергономикс, объем 300 мл.
По своим ощущениям боли не было сильной, моя реабелитация очень легко прошла. Отек был, то под грудью, то на
животе. Шрамы с самого начала аккуратные, тонкие, еще розовые. В фрау клиник так вкусно кормят, что хочется приходить к ним на обеды :D Немного поела вечером после операции и во время завтрака был аппетит.
Врач понравился, после операции можно было звонить на личный телефон, в случае чего.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
Astrala, поздравляю вас!! Здорово, что вы так долго шли и все получилось хорошо, удачно для вас.
Копасов талантливый врач, уверенна, что и волноваться не стоило.
Наркоз в клинике тоже хороший, качественный, никаких осложнений не дает.
Но все равно любое хирургическое вмешательство опасно для нас и есть риски для здоровья. Я не против пластики, но решение должно быть обдуманным.
 
Аа, покажите какие-нибудь фоточки здесь, пожалуйста. Хочу посмотреть на результат.
 
Инга Сем,может быть видео? Ловите, здесь даже момент моделирования объема груди можно посмотреть. Как врач работает и какой получился результат после операции.

Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
Цитата
Инга Сем написал:
Аа, покажите какие-нибудь фоточки здесь, пожалуйста. Хочу посмотреть на результат.
В инсте фрау клиник очень много работ этого хирурга. Еще я на других форумах смотрела.

За добавленное видео отдельное спасибо! Забываю, что и на ютубе есть ролики о врачах и их пациентках. Так привыкла, что обычно только фотографии добавляют.
Но и видео отлично передает все, тем более с рассказами врача о выборе имплантов, вдвойне интереснее.
Изменено: Klefrti - 13.07.2018 01:11:37
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник