Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Гагарина Светлана Вячеславовна подтяжка груди, подтяжка груди
 
Привет, я у Светланы Вячеславовны сделала себе грудь и спасибо ей огромное за мою новую грудь!
Я была обладательницей немаленькой груди, но провисшей, поэтому я и решилась на пластику груди и пошла к Светлане Вячеславовне, она мне сделала мастопексию(подтяжку), то о чем я и мечтала, операция длилась 2,5 часа! объем работы немаленьким был - на груди получился циркулярный и Т-образный шов, что не расстраивает ни капли, шовчики тонкие, хорошо заживают, асимметрии привет, ареолки стали аккуратненькими.
Я конечно очень довольна результатом и общением со Светланой Вячеславовной. Уже решила что буду у нее свое лицо в порядок приводить - нити хочу и укольчики красоты.
 
Фото бы посмотреть.. Я слышала о ней - хирург хороший.
 
Цитата
Vi K пишет:
Фото бы посмотреть.. Я слышала о ней - хирург хороший.

Вик, вы меня озадачили, я в прошлый раз не нашла способа вставить фото, а сегодня вышло! Грудь до и после подтяжки, на фот после подтяжки это срок в 1 месяц, сейчас пол года прошло, швы побелели,и стали тоньше.
Изменено: Евгения - 20.04.2014 10:10:04
 
прекрасный результат!
 
Да, намного лучше, чем было.
 
Всегда была стройной девушкой без сильных излишеств в формах. Даже когда пришла к Гагариной Светлане Вячеславовне на консультацию, она, пластический хирург, не поверила, что мне чуть больше 40ка, а не 30 с хвостиком. Для меня это было настоящим комплиментом, но хотелось еще и красивую грудь. К сожалению возраст и рождение детей сделали небольшую грудь еще и полупустой, и бесформенной. Светлана Вячеславовна предложила для натурального эффекта и «подтяжки» моей груди поставить импланты анатомической формы, мне результаты с такими имплантами всегда нравились, поэтому я была рада, что и мне они подойдут.
Операция прошла быстро, уснула, проснулась, грудь. Но восторга от ощущения ее наполненности были непередаваемые, я, девушка за 40 и у меня есть грудь! Восстанавливалась я легко, как, впрочем, и всегда, на мне все заживает очень быстро. Уже через пару недель я была на консультации осмотре и мне сняли компрессионное белье и дали вволю наглядеться на результат, но пришлось носить до полноценного месяца со дня операции белье. В 2 месяца после операции, я вспомнила, что надо появиться на осмотр и убедиться, что все идет как надо. Светлана Вячеславовна была довольна моей реабилитацией, а я в восторге от своего решения и работы хирурга.
В итоге мне сделал увеличение через ареолу, импланты анатомической формы. Реабилитация стандартная – месяц. Спасибо огромное за талант пластическому хирургу Гагариной С.В.

Изменено: Санико - 21.06.2015 15:35:17
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник