ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Наконец сделала грудь, моя пластическая операция

и почему только нижний полюс наполнен????? а верхний????простите,может вам и нравиться,но !!!! для ВАШЕЙ ГРУДНОЙ КЛЕТКИподходят круглые импланты ,а у вас сюдя по полюсам каплевидные,межгрудка у Вас широкая,опять же из за неправильно выбраных имплантов
да однозначно лучше чем было,но можно было и лучше

Катюша, да и объем мог бы быть побольше.
А расстояние или межгрудка зависит исключительно от исходника, то есть как вас природа сделала, хирург в этом плане ничего уже переделать не сможет.
Мне кажется, что у девушки грудь была бы красивее с имплантами большего объема. А про импланты я не увидела, какие там, ничего не отписали же какая форма.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)

разрывает от эмоций! распирает чувство гордости за собственные формы)))
какое же нечеловеческое спасибо Файзуллину и ДокторПластик
вы просто лучшие в своем деле!!!%20%20%20%20%20[/IMG]

Кто плачется про отсутствие груди, сначала посмотрите на мою..какая была у меня-и вам сразу полегчает. У мужчин и то больше грудная-чем у меня, и это я не про накаченных Апполонов говорю сейчас, а вообще. «Пацанская» грудь у меня была всегда. Вот с 4 лет помню себя такой, ничего и не изменилось. Рост, тело, все поменялось кроме этой части тела. Смешно? А мне не очень. Бюстгальтер не то, что сложно подобрать это вообще- mission imposible!!!!! Невыполнимая и непосильная задача. Пушапы и чашки просто не клеятся к коже- там нечего заполнять. Уяснили масштаб катастрофы? Я не помню, как мне пришла голову такая дельная мысль, как пластическая операция..но это было гениально. Решение ситуации-то было очевидным…и таким простым! Правда..идя к хирургу я до жути волновалась..а вдруг он скажет, что я такой дрищ и нет своей ткани-что хоть тресни, а импланты здесь ни к месту? что тогда? отгоняла эти идиотские мысли.. и правильно. Чуть ли не порога кабинета хирурга , задав этот вопрос, получила ответ, успокоивший меня и ввергший уже в некую эйфорию! Пластике быть! Да еще какой! С имплантами аллерган ! На моделировании Тагир Ришатович ( а это да, кмххх , знакомьтесь мой хирург Файзуллин ) показал мои будущие сиси. УИИИИИИИИИИ! Я подскочила, заобнимала и заслушала молодого хирурга.. а что поделать! Эмоций через край.Неужели, получится? Из мальчика в девочку? Да ладно? А вот да.
День операции..Чуть ли не бегом - бегом в ДокторПластик. С обалденным энтузиазмом ворвалась, как торнадо. Такой прыти, бодрости от меня не ожидали. Перевозбужденное состояние. Оно и понятно! Весело мне было и на разметке и от наркоза. Проснувшись , я потянулась первым делом туда! надо же проверить, но мне не дали))) Сухость..пустыня Сахара..так пить хотелось, когда проснулась уже в следующий раз..а потом и есть) Какой же счастливый момент. Вспоминаю и улыбаюсь.. восстановление и все «прелести» еще впереди ..сидишь такая в DoctorPlastic и улыбаешься так глупенько, но так кайфово на душе, что операция позади..что теперь я с грудью..не просто с пышной, а вообще..понимаете..нет,вы меня не поймете все равно))) редко кого встретишь с 0 и минус первым)) и тут бац..после пластики ты можешь купить нормальный не своего,,а точнее уже своего размера бюст…чудеса,,,счастье, восторг!!! Я не знаю, где ДП нашли такого кудесника, как Файзуллин…но это настоящее сокровище и украшение клиники!
%20%20%20%20%20%20[/IMG]

doctor plastic-я просто обожаю этих ребят!!!! после родов мои сиси отравляли желать лучшего.. решиться на подтяжку -легко, сложнее-найти хирурга...но я справилась) и мой хирург Сергеев справился на все сто!
идеальная грудь, идеальная я!!!
%20%20%20%20%20%20[/IMG]

поздравляю мои идеальные красотки))) я сама сделала грудку в шикарной клинике) от всего сердца- спасибо Ивану Петровичу и Бюстклинике)) самые лучшие ребята на свете!!!!
поймете мой восторг! смотри с чем пришла и ушла)))
%20%20%20%20%20%20[/IMG]

Угадайте! кто всех решил порадовать перед Новым Годом крутыми предложениями и скидками?
ДАААА
Доктор Пластик!
Скидка 30 процентов на пластику груди у хирурга ТРУФАНОВА
OMGGGGGGG
https://www.instagram.com/p/BcXDh51jAOx/

девочки! во солкько вам обошлась ОП? и не считаете ли вы, что это дорого?
Что могу сказать о ценах в Москве…ну…они приличные конечно и не всегда адекватные и соответствующие критерию цена-качество. Судя по работам и отзывам. Большой ценник- не значит круто и что сиси получится шик блеск, скажу я вам. Итак. Бюстклиника…цены приятные, но подозрительно молодые специалисты) тоже заблуждение) никак это не отражается на профессионализме..хирург или талантище или нет. и все тут. Мой-да. А попала я к хирургу Магдалине Ивану Петровичу. Случайность? нет…я искала именно его и была до не го на других консультациях. Я на фиг сбила себе режим, потому что по ночам заседала на форумах..до утра. а у аром на работку. так что я была супер-огурцом))) и момента операции ждала еще и как некого отпуска…хоть отпуском особо реабилитационный период не назовешь! Что сказать про клинику? Приятная атмосфера, медсестры и вообще весь обслуживающий персонал- все на уровне, обычная палата и вкусная еда. Самое главное- заботливый хирург! Перед операцией конечно волновалась….Иван Петрович как мог веселил меня) Коллектив у них потрясающий конечно) слаженный, как швейцарские часы! Операция прошла и отлично)))) это сейчас таким образом рассуждаю) а тогда был стрееееесссс))) но появление груди…после того , что у меня было, точнее чего не было- воодушевляло еще как! сиси! мои! теперь мы вместе!!!!!! далее, все как по маслу! на второй день домой и неукоснительно следовать всем наставлениям моего дока. Скоро уже снимали швы ! Это глупо постоянно фоткать себя в зеркало и залипать на собственное отражение? ну я ничего поделать не могу….мне так нравится моя новая грудь…так я люблю своего дока!! безумно благодарна ему…девчат…не тупите тле как я долго слоняясь без дела…делайте сиськи!)))
Фото с консультации, во время операции, через 2 недели и месяц после ОП!
аллерган TSF 325
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]

Бюстик ! ТОчнее Бюстклика one love

обладать!!!! очень красиво !! а сколько времени прошло с операции? и во сколько все обошлось?
я сама оперировалась в Бюстклинике) вот интересуюсь )))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник