Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Наконец сделала грудь, моя пластическая операция
 
и почему только нижний полюс наполнен????? а верхний????простите,может вам и нравиться,но !!!! для ВАШЕЙ ГРУДНОЙ КЛЕТКИподходят круглые импланты ,а у вас сюдя по полюсам каплевидные,межгрудка у Вас широкая,опять же из за неправильно выбраных имплантов
да однозначно лучше чем было,но можно было и лучше
 
Катюша, да и объем мог бы быть побольше.
А расстояние или межгрудка зависит исключительно от исходника, то есть как вас природа сделала, хирург в этом плане ничего уже переделать не сможет.
Мне кажется, что у девушки грудь была бы красивее с имплантами большего объема. А про импланты я не увидела, какие там, ничего не отписали же какая форма.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
разрывает от эмоций! распирает чувство гордости за собственные формы)))
какое же нечеловеческое спасибо Файзуллину и ДокторПластик
вы просто лучшие в своем деле!!!%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Кто плачется про отсутствие груди, сначала посмотрите на мою..какая была у меня-и вам сразу полегчает. У мужчин и то больше грудная-чем у меня, и это я не про накаченных Апполонов говорю сейчас, а вообще. «Пацанская» грудь у меня была всегда. Вот с 4 лет помню себя такой, ничего и не изменилось. Рост, тело, все поменялось кроме этой части тела. Смешно? А мне не очень. Бюстгальтер не то, что сложно подобрать это вообще- mission imposible!!!!! Невыполнимая и непосильная задача. Пушапы и чашки просто не клеятся к коже- там нечего заполнять. Уяснили масштаб катастрофы? Я не помню, как мне пришла голову такая дельная мысль, как пластическая операция..но это было гениально. Решение ситуации-то было очевидным…и таким простым! Правда..идя к хирургу я до жути волновалась..а вдруг он скажет, что я такой дрищ и нет своей ткани-что хоть тресни, а импланты здесь ни к месту? что тогда? отгоняла эти идиотские мысли.. и правильно. Чуть ли не порога кабинета хирурга , задав этот вопрос, получила ответ, успокоивший меня и ввергший уже в некую эйфорию! Пластике быть! Да еще какой! С имплантами аллерган ! На моделировании Тагир Ришатович ( а это да, кмххх , знакомьтесь мой хирург Файзуллин ) показал мои будущие сиси. УИИИИИИИИИИ! Я подскочила, заобнимала и заслушала молодого хирурга.. а что поделать! Эмоций через край.Неужели, получится? Из мальчика в девочку? Да ладно? А вот да.
День операции..Чуть ли не бегом - бегом в ДокторПластик. С обалденным энтузиазмом ворвалась, как торнадо. Такой прыти, бодрости от меня не ожидали. Перевозбужденное состояние. Оно и понятно! Весело мне было и на разметке и от наркоза. Проснувшись , я потянулась первым делом туда! надо же проверить, но мне не дали))) Сухость..пустыня Сахара..так пить хотелось, когда проснулась уже в следующий раз..а потом и есть) Какой же счастливый момент. Вспоминаю и улыбаюсь.. восстановление и все «прелести» еще впереди ..сидишь такая в DoctorPlastic и улыбаешься так глупенько, но так кайфово на душе, что операция позади..что теперь я с грудью..не просто с пышной, а вообще..понимаете..нет,вы меня не поймете все равно))) редко кого встретишь с 0 и минус первым)) и тут бац..после пластики ты можешь купить нормальный не своего,,а точнее уже своего размера бюст…чудеса,,,счастье, восторг!!! Я не знаю, где ДП нашли такого кудесника, как Файзуллин…но это настоящее сокровище и украшение клиники!
%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
doctor plastic-я просто обожаю этих ребят!!!! после родов мои сиси отравляли желать лучшего.. решиться на подтяжку -легко, сложнее-найти хирурга...но я справилась) и мой хирург Сергеев справился на все сто!
идеальная грудь, идеальная я!!!
%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
поздравляю мои идеальные красотки))) я сама сделала грудку в шикарной клинике) от всего сердца- спасибо Ивану Петровичу и Бюстклинике)) самые лучшие ребята на свете!!!!
поймете мой восторг! смотри с чем пришла и ушла)))
%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Угадайте! кто всех решил порадовать перед Новым Годом крутыми предложениями и скидками?
ДАААА
Доктор Пластик!
Скидка 30 процентов на пластику груди у хирурга ТРУФАНОВА
OMGGGGGGG
https://www.instagram.com/p/BcXDh51jAOx/
 
девочки! во солкько вам обошлась ОП? и не считаете ли вы, что это дорого?
Что могу сказать о ценах в Москве…ну…они приличные конечно и не всегда адекватные и соответствующие критерию цена-качество. Судя по работам и отзывам. Большой ценник- не значит круто и что сиси получится шик блеск, скажу я вам. Итак. Бюстклиника…цены приятные, но подозрительно молодые специалисты) тоже заблуждение) никак это не отражается на профессионализме..хирург или талантище или нет. и все тут. Мой-да. А попала я к хирургу Магдалине Ивану Петровичу. Случайность? нет…я искала именно его и была до не го на других консультациях. Я на фиг сбила себе режим, потому что по ночам заседала на форумах..до утра. а у аром на работку. так что я была супер-огурцом))) и момента операции ждала еще и как некого отпуска…хоть отпуском особо реабилитационный период не назовешь! Что сказать про клинику? Приятная атмосфера, медсестры и вообще весь обслуживающий персонал- все на уровне, обычная палата и вкусная еда. Самое главное- заботливый хирург! Перед операцией конечно волновалась….Иван Петрович как мог веселил меня) Коллектив у них потрясающий конечно) слаженный, как швейцарские часы! Операция прошла и отлично)))) это сейчас таким образом рассуждаю) а тогда был стрееееесссс))) но появление груди…после того , что у меня было, точнее чего не было- воодушевляло еще как! сиси! мои! теперь мы вместе!!!!!! далее, все как по маслу! на второй день домой и неукоснительно следовать всем наставлениям моего дока. Скоро уже снимали швы ! Это глупо постоянно фоткать себя в зеркало и залипать на собственное отражение? ну я ничего поделать не могу….мне так нравится моя новая грудь…так я люблю своего дока!! безумно благодарна ему…девчат…не тупите тле как я долго слоняясь без дела…делайте сиськи!)))
Фото с консультации, во время операции, через 2 недели и месяц после ОП!
аллерган TSF 325
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]


Бюстик ! ТОчнее Бюстклика one love
 
обладать!!!! очень красиво !! а сколько времени прошло с операции? и во сколько все обошлось?
я сама оперировалась в Бюстклинике) вот интересуюсь )))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ